Humpert Pedalachsverlängerung Edelstahl, schwarz, 9/16", 18mm (06019101) Plattformpedale
Produkttyp: Plattformpedale
Produkttypen: Pedal-Zubehör
Einsatz: Rennrad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
28,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ergotec Pedalachsverlängerung Set 9/16''
3
28,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 33,33 €
→ zum Angebot
-
ergotec Pedalachsverlängerung Edelstahl schwarz für 9/16' per Paar (1 Stück)
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
29,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,25 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Fahrradpedale ergotec Humpert Pedal Achsverlängerung Paar schwarz 18mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Humpert Pedalachsverlängerung Edelstahl, schwarz, 9/16", 18mm (06019101) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Humpert Pedalachsverlängerung Edelstahl, schwarz, 9/16", 18mm (06019101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plattformpedale
Produkttypen
Pedal-Zubehör
Allgemeine Informationen
Einsatz
Rennrad
Farben
schwarz
Material
Stahl
Details
Lager
Rillenkugellager
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen