Exustar MTB E-PM215Ti black Pedals Klickpedale

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold Kompatibilität: SPD Materialien: Aluminium - Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,50 €
Ø 139 €
137,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,50 €
Ø 139 €
137,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,82 €
ab 137,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXUSTAR Pedale MTB E-PM215Ti Titanachse | schwarz r2-bike EXUSTAR Pedale MTB E-PM215Ti Titanachse | schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
• Exustar Klickpedale EXUSTAR Pedale MTB E-PM215 TI schwarz Otto Exustar Klickpedale EXUSTAR Pedale MTB E-PM215 TI schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
• EXUSTAR Paar Pedale E-PM215Ti mit Titanstift Amazon EXUSTAR Paar Pedale E-PM215Ti mit Titanstift Auf Lager 174,82 € Versand kostenfrei Gesamt 174,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.5 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
EXUSTAR Pedale MTB E-PM215Ti Titanachse | schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
EXUSTAR Pedale MTB E-PM215 TI schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 144,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,69 € → zum Angebot
Exustar Klickpedale EXUSTAR Pedale MTB E-PM215 TI schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
EXUSTAR Paar Pedale E-PM215Ti mit Titanstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,82 € Versand kostenfrei Gesamt 174,82 € → zum Angebot
EXUSTAR Paar Pedale E-PM215Ti mit Titanstift Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,82 € Versand kostenfrei Gesamt 174,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Exustar MTB E-PM215Ti black Pedals Test

4/5
★★★★☆ Leichte Pedalen
Jens L November 2024

Pedale sind leichter als die normalen XT von Shimano jedoch Entwickeln diese schneller Geräusche was auf Dauer nervig werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nach ca 100km Lager defekt.
Johannes D Oktober 2024

Bereits nach der dritten Ausfahrt ( auf leichten festen Wegen ) ca100km tritt bei einer Pedale das Fett aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
SPD
Aluminium, Titan
Klickpedale, MTB-Pedale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram