HSM Securio P36 4,5x30mm CD CD-Shredder

Produkttyp: CD-Shredder - Papierschredder Sicherheitsstufe: 3 - E-3 - E-4 - F-1 Schnittgüter: CDs/DVDs - Disketten - Heft- und Büroklammern - Kredit- und Kundenkarten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.403,79 €
Ø 2.404 €
2.403,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.403,79 €
Ø 2.404 €
2.403,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,43 €
ab 2.403,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.403,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HSM Aktenvernichter Securio P36i 4,5x30mm mit CD METRO HSM Aktenvernichter Securio P36i 4,5x30mm mit CD 5-20 Werktage 2.403,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.403,79 € → zum Angebot
• HSM Securio Aktenvernichter 27 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 145 L Viking HSM Securio Aktenvernichter 27 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 145 L 2.547,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.547,21 € → zum Angebot
• HSM 1853121C, HSM Aktenvernichter SECURIO P36i - 4,5x30mm, separates... Wichmann HSM 1853121C, HSM Aktenvernichter SECURIO P36i - 4,5x30mm, separates... 7 Tag(e) 2.735,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.735,80 € → zum Angebot
• Aktenvernichter HSM SECURIO P36i, Sicherheitsstufe P-4, Partikelschnitt 4,5 x... Schäfer Shop Aktenvernichter HSM SECURIO P36i, Sicherheitsstufe P-4, Partikelschnitt 4,5 x... 2.735,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 2.741,70 € → zum Angebot
Varianten: HSM Securio P36
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2403.79 €
Ø 1 Mon.
2.404 €
Tiefstpreis
2.404 €
Preisalarm aktivieren
HSM Aktenvernichter Securio P36i 4,5x30mm mit CD ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-20 Werktage 2.403,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.403,79 € → zum Angebot
HSM Securio Aktenvernichter 27 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 145 L Viking Angebotsinfo 2.547,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2.547,21 € → zum Angebot
HSM 1853121C, HSM Aktenvernichter SECURIO P36i - 4,5x30mm, separates CD-Schneidwerk Wichmann Wichmann Angebotsinfo 7 Tag(e) 2.735,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.735,80 € → zum Angebot
Aktenvernichter HSM SECURIO P36i, Sicherheitsstufe P-4, Partikelschnitt 4,5 x 30 mm, Schäfer Shop Angebotsinfo 2.735,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 2.741,70 € → zum Angebot
HSM 1853121C, HSM Aktenvernichter SECURIO P36i, 1853121C, Partikelschnitt 4,5x30mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2.901,87 € + -58,04 € Versand Gesamt 2.843,83 € → zum Angebot
HSM Aktenvernichter Securio P36i 4,5x30mm mit CD Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 3.047,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3.047,08 € → zum Angebot
Aktenvernichter HSM SECURIO P36i 4,5x30 mm mit CD Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 3.199,43 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

HSM Securio P36 4,5x30mm CD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HSM Securio P36 4,5x30mm CD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CD-Shredder, Papierschredder
HSM Securio
Eigenschaften
3, E-3, E-4, F-1, O-3, O-4, P-4, T-4, T-5
hoch
Schnitt
30 mm
Partikelschnitt
4,5 mm
CDs/DVDs, Disketten, Heft- und Büroklammern, Kredit- und Kundenkarten, Papier
27 Blatt
6 m/min
330 mm
31 Blatt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram