Fellowes Powershred 99Ci CD-Shredder

Produkttyp: CD-Shredder - Papierschredder Funktionen: Anti-Stau System - LED-Anzeige - Rücklauffunktion - Start-Stopp-Automatik Sicherheitsstufe: 3 - O-3 - P-4 - T-4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
397,07 €
Ø 389 €
381,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
397,07 €
Ø 389 €
381,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,36 €
ab 397,07 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fellowes 4691701, Fellowes Powershred 99Ci (Partikelschnitt) (4691701) Schwarz Galaxus Fellowes 4691701, Fellowes Powershred 99Ci (Partikelschnitt) (4691701) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 397,07 € Versand kostenfrei Gesamt 397,07 € → zum Angebot
• Fellowes Powershred 99Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm,... bueroshop24 Fellowes Powershred 99Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm,... Sofort lieferbar 397,07 € Versand kostenfrei Gesamt 397,07 € → zum Angebot
• FELLOWES Aktenvernichter Otto FELLOWES Aktenvernichter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 703,36 € Versand kostenfrei Gesamt 703,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
397.07 €
Ø 1 Mon.
389 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
Fellowes 4691701, Fellowes Powershred 99Ci (Partikelschnitt) (4691701) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 397,07 € Versand kostenfrei Gesamt 397,07 € → zum Angebot
Fellowes Powershred 99Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm, bis 18 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 397,07 € Versand kostenfrei Gesamt 397,07 € → zum Angebot
FELLOWES FELSH99CI, Fellowes 99 Ci alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 401,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 407,39 € → zum Angebot
Fellowes Powershred Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 Viking Angebotsinfo 404,21 € Versand kostenfrei Gesamt 404,21 € → zum Angebot
Fellowes Powershred 99Ci - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt - 3,9 x 38 mm - P-4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 470,49 € Versand kostenfrei Gesamt 470,49 € → zum Angebot
Fellowes FW4691001, Fellowes Aktenvernichter 99Ci Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 472,85 € Versand kostenfrei Gesamt 472,85 € → zum Angebot
Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, Partikelschnitt 4 x 38 mm, bis 17 Blatt, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 6 498,61 € Versand kostenfrei Gesamt 498,61 € → zum Angebot
Fellowes 4691001, Fellowes 99Ci Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 505,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 509,15 € → zum Angebot
Fellowes 4691001, Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 99Ci monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 511,60 € Versand kostenfrei Gesamt 511,60 € → zum Angebot
Fellowes Manuell Powershred Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 526,81 € Versand kostenfrei Gesamt 526,81 € → zum Angebot
Fellowes 4691001, Fellowes Aktenvernichter Powershred 99Ci, 4691001, Partikelschnitt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 10 Tag(e) 545,81 € + -10,92 € Versand Gesamt 534,89 € → zum Angebot
Fellowes 4691001, Fellowes Powershred 99Ci Partikelschnitt Aktenvernichter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 548,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 554,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fellowes Powershred 99Ci Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fellowes Powershred 99Ci? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
CD-Shredder, Papierschredder
Arbeitsplatz / Office
Fellowes Powershred
Ausstattung
Anti-Stau System, LED-Anzeige, Rücklauffunktion, Start-Stopp-Automatik, herausnehmbarer Papierkorb, Überlastungsschutz
Eigenschaften
3, O-3, P-4, T-4
hoch
Maße & Gewicht
44 cm
59,2 cm
28,6 cm
Schnitt
34 Liter
38 mm
Partikelschnitt
3,9 mm
CDs/DVDs, Heft- und Büroklammern, Kredit- und Kundenkarten, Papier
15 Blatt
3,6 m/min
230 mm
17 Blatt
Technische Daten
25 min
62 dB(A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram