HP ProOne 440 G9 (A1JR5ES) Komplettsystem-PC

• Der 23,8-Zoll-IPS-Bildschirm mit Full-HD-Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und weite Betrachtungswinkel für komfortables Arbeiten.
• Die Intel Core i3-13100T CPU mit 4 Kernen und bis zu 4,2 GHz Turbotakt sorgt für zuverlässige Leistung bei alltäglichen Büroaufgaben.
• Mit 16 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB SSD werden Multitasking und Datenzugriff deutlich beschleunigt.
• Vielseitige Konnektivität durch USB 3.1, HDMI und integriertes WLAN ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten im Büroalltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
621,29 €
Ø 631 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,99 €
Prozessortyp
Intel Core i3-13100TIntel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
621,29 €
Ø 631 €
599,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,99 €
ab 621,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ProOne 440 G9 Intel Core i3 i3-13100T 60.5 cm 23.8・All-in-One mit... Amazon Marketplace HP ProOne 440 G9 Intel Core i3 i3-13100T 60.5 cm 23.8・All-in-One mit... Auf Lager 621,29 € + 4,00 € Versand Gesamt 625,29 € → zum Angebot
• HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel... nullprozentshop HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel... sofort ab Lager 679,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 687,98 € → zum Angebot
• HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel... Notebooksbilliger HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel... sofort ab Lager 679,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 688,98 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 440 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
621.29 €
Ø 1 Mon.
631 €
Tiefstpreis
600 €
Preisalarm aktivieren
HP ProOne 440 G9 Intel Core i3 i3-13100T 60.5 cm 23.8・All-in-One mit Monitor・Core ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 621,29 € + 4,00 € Versand Gesamt 625,29 € → zum Angebot
HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel i3-13100T, nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager 679,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 687,98 € → zum Angebot
HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JR5ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, Intel i3-13100T, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 679,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 688,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht HP ProOne 440 G9 (A1JR5ES)

HP ProOne 440 G9 (A1JR5ES) - Leistungsstarker All-in-One für professionelle Anwender

Erleben Sie höchste Produktivität und Effizienz mit diesem fortschrittlichen All-in-One PC. Das System vereint beeindruckende Leistung und ergonomisches Design in einem kompakten Gehäuse. Ideal für anspruchsvolle Büroumgebungen, überzeugt der Komplettsystem-PC durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten und zukunftssichere Ausstattung. Von der täglichen Büroarbeit bis hin zu anspruchsvollen Multitasking-Aufgaben - dieses Gerät meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Brillantes Display für ermüdungsfreies Arbeiten

Genießen Sie gestochen scharfe Bildqualität auf dem großzügigen 23,8-Zoll Full HD IPS-Display. Die entspiegelte Oberfläche und die lebendige Farbdarstellung ermöglichen selbst bei längeren Arbeitssessions ein angenehmes und produktives Arbeiten. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet der Bildschirm genügend Platz für mehrere geöffnete Fenster nebeneinander, was Ihr Multitasking erheblich erleichtert. Die integrierte Full HD Webcam sorgt zudem für kristallklare Videokonferenzen und optimale Zusammenarbeit im Team.

HP ProOne 440 G9 (A1JR5ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 440 G9 (A1JR5ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
schwarz, silber
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
16 GB
1 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Full HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
1920 x 1080 Pixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 3 x USB 3.1
1 x HDMI-In
Leistung
2,5 GHz
12 MB
L3
35 Watt
Intel H670
Intel
4
Intel Core i3-13100T
4,2 GHz
Maße & Gewicht
53,9 cm
37,9 cm
22,5 cm
Software
FreeDOS
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram