HP ProOne 440 G9 (A1JJ8ES) Komplettsystem-PC

• Das 23,8-Zoll Full HD IPS-Display mit Touchscreen ermöglicht intuitive Bedienung und bietet gestochen scharfe Bilder für angenehmes Arbeiten.
• Ein Intel Core i3-13100T Prozessor mit 4 Kernen und bis zu 4,2 GHz Turbotakt sorgt für zuverlässige Leistung bei alltäglichen Büroaufgaben.
• Mit 16 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB SSD werden Programme flott gestartet und große Datenmengen effizient verarbeitet.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.1, HDMI und LAN sowie integriertes WLAN und Bluetooth gewährleisten optimale Konnektivität im Büroalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
769,00 €
Ø 776 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.058,61 €
Prozessortyp
Intel Core i3-13100TIntel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
769,00 €
Ø 776 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.058,61 €
ab 769,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") nullprozentshop HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") sofort ab Lager 769,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 776,99 € → zum Angebot
• HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i3-13100T playox HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i3-13100T Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 769,00 € + 2,14 € Versand Gesamt 771,14 € → zum Angebot
• HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") FHD-Touch-Display, Intel Notebooksbilliger HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") FHD-Touch-Display, Intel sofort ab Lager 769,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 777,99 € → zum Angebot
• HP Proone 440 G9 Intel Core I3 I3-13100T 60.5 cm (23.8), A1JJ8ES#ABD Amazon Marketplace HP Proone 440 G9 Intel Core I3 I3-13100T 60.5 cm (23.8), A1JJ8ES#ABD Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 836,99 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 440 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
776 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 769,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 776,99 € → zum Angebot
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i3-13100T playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 769,00 € + 2,14 € Versand Gesamt 771,14 € → zum Angebot
HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ8ES [60,5cm (23,8") FHD-Touch-Display, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 769,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 777,99 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel® Core™ i3-13100T Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i3-13100T bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 769,03 € Versand kostenfrei Gesamt 769,03 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i3-13100T Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 772,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 778,61 € → zum Angebot
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i3-13100T) (A1JJ8ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 777,99 € Versand kostenfrei Gesamt 777,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »ProOne 440 G9« schwarz, 53.9x37.9x22.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 788,23 € + 6,30 € Versand Gesamt 794,53 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 807,59 € Versand kostenfrei Gesamt 807,59 € → zum Angebot
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 AiO, 60,5cm/(23.8") FHD Touch, Core i3-13100T, 16GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 818,19 € Versand kostenfrei Gesamt 818,19 € → zum Angebot
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 AiO, 60,5cm/(23.8") FHD Touch, Core i3-13100T, 16GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 818,20 € Versand kostenfrei Gesamt 818,20 € → zum Angebot
HP A1JJ8ES#ABD, HP ProOne 440 G9 AiO Multi-Touch, Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 826,00 € + -3,36 € Versand Gesamt 822,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProOne 440 G9 (A1JJ8ES)

HP ProOne 440 G9 (A1JJ8ES) für professionelle Leistung im Büro

Erleben Sie höchste Produktivität mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Der All-in-One-Desktop vereint fortschrittliche Technologie mit ergonomischem Design und bietet Ihnen alles, was Sie für effizientes Arbeiten benötigen. Mit seinem großzügigen 23,8-Zoll Full-HD IPS-Touchdisplay und der Intel Core i3 Prozessor-Technologie meistert das Gerät mühelos anspruchsvolle Büroaufgaben und sorgt für ein flüssiges Arbeitserlebnis.

Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitige Ausstattung. Der Intel Core i3-13100T Quad-Core-Prozessor mit bis zu 4,2 GHz Turbotakt und 16 GB DDR4-RAM gewährleisten reibungslose Multitasking-Fähigkeiten. Die schnelle 512 GB SSD-Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz und verkürzt Ladezeiten erheblich. Dank der integrierten Intel UHD Graphics 730 bewältigt das System selbst anspruchsvolle Grafikaufgaben mühelos.

HP ProOne 440 G9 (A1JJ8ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 440 G9 (A1JJ8ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
schwarz, silber
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
16 GB
1 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Full HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
ja
Eigenschaften
1920 x 1080 Pixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 3 x USB 3.1
1 x HDMI-In
Leistung
2,5 GHz
12 MB
L3
35 Watt
Intel H670
Intel
4
Intel Core i3-13100T
4,2 GHz
Maße & Gewicht
53,9 cm
37,9 cm
22,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram