HP ProOne 440 G9 (A1JJ6ES) Komplettsystem-PC

• Das 23,8-Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel für komfortables Arbeiten.
• Ausgestattet mit einem Intel Core i3-13100T Prozessor und 16 GB DDR4-RAM für flüssige Leistung bei alltäglichen Büroaufgaben.
• Die integrierte 512 GB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
• Vielseitige Konnektivität durch USB 3.1, HDMI und LAN-Anschlüsse sowie WLAN und Bluetooth für flexible Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
649,00 €
Ø 651 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,43 €
Prozessortyp
Intel Core i3-13100TIntel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
649,00 €
Ø 651 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,43 €
ab 649,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD -... CYBERPORT HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD -... 1-3 Werktage 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD -... Computeruniverse HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD -... 1-3 Werktage 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
• HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i3-13100T)... Galaxus HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i3-13100T)... 4-6 Werktage 655,99 € Versand kostenfrei Gesamt 655,99 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・All-in-One mit Monitor・Core... Amazon Marketplace HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・All-in-One mit Monitor・Core... Auf Lager 732,85 € Versand kostenfrei Gesamt 732,85 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 440 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
651 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD - BTO ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD - BTO Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i3-13100T) (A1JJ6ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 655,99 € Versand kostenfrei Gesamt 655,99 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 AiO Non-Touch Full HD, Intel Core i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 682,56 € Versand kostenfrei Gesamt 682,56 € → zum Angebot
HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 689,00 € + 2,54 € Versand Gesamt 691,54 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel® Core™ i3-13100T Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 AiO - 23.8", Core i3-13100T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 690,00 € + -2,00 € Versand Gesamt 688,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »ProOne 440 G9 A1JJ6ES#ABD« A1JJ6ES#ABD schwarz, 53.9x37.9x22.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 706,22 € + 6,30 € Versand Gesamt 712,52 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ6ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 712,10 € + 6,30 € Versand Gesamt 718,40 € → zum Angebot
HP A1JJ6ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T - All-in-One mit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ6ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 726,58 € Versand kostenfrei Gesamt 726,58 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i3-13100T・All-in-One mit Monitor・Core i3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 732,85 € Versand kostenfrei Gesamt 732,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProOne 440 G9 (A1JJ6ES)

HP ProOne 440 G9 (A1JJ6ES) - Leistungsstarker All-in-One für effizientes Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension des produktiven Arbeitens mit diesem leistungsfähigen Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit einem kraftvollen Intel Core i3-Prozessor und 16 GB DDR4-RAM meistert das Gerät mühelos anspruchsvolle Büroaufgaben und multimedialen Content. Der großzügige 23,8-Zoll Full-HD IPS-Bildschirm sorgt für gestochen scharfe Darstellungen und komfortable Arbeitsbedingungen. Dank des platzsparenden All-in-One-Designs integriert sich dieses System nahtlos in jede Arbeitsumgebung.

Vielseitige Konnektivität für maximale Flexibilität

Dieses Modell überzeugt durch seine umfangreiche Ausstattung an Anschlüssen. Mit USB 3.1 Type-C, mehreren USB 3.0/3.1-Ports sowie HDMI-In bietet es optimale Voraussetzungen für die Anbindung verschiedenster Peripheriegeräte. Die integrierte Webcam mit Full-HD-Auflösung ermöglicht kristallklare Videokonferenzen, während WLAN und Bluetooth eine kabellose Vernetzung gewährleisten. Durch diese vielseitigen Konnektivitätsoptionen passt sich das Gerät flexibel an unterschiedlichste Arbeitsszenarien an.

HP ProOne 440 G9 (A1JJ6ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 440 G9 (A1JJ6ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
schwarz, silber
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
16 GB
1 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Full HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
1920 x 1080 Pixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 3 x USB 3.1
1 x HDMI-In
Leistung
2,5 GHz
12 MB
L3
35 Watt
Intel H670
Intel
4
Intel Core i3-13100T
4,2 GHz
Maße & Gewicht
53,9 cm
37,9 cm
22,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram