HP ProOne 440 G9 (A1JJ7ES) Komplettsystem-PC

• Das 60,452 cm (23,8 Zoll) große IPS-Display bietet eine Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bildqualität.
• Ein leistungsfähiger Intel Core i5-13500T Prozessor mit 14 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt sorgt für zuverlässige Rechenleistung.
• Der großzügige 16 GB DDR4-RAM mit 3200 MHz ermöglicht flüssiges Multitasking und ist auf bis zu 64 GB erweiterbar.
• Eine schnelle 512 GB SSD bietet ausreichend Speicherplatz und kurze Ladezeiten für Programme und Daten.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.1, USB-C, HDMI und LAN gewährleisten optimale Konnektivität für verschiedene Peripheriegeräte.
• Das vorinstallierte Windows 11 Pro Betriebssystem bietet fortschrittliche Sicherheitsfunktionen und Tools für professionelle Anwender.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 802 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,76 €
Prozessortyp
Intel Core i3-13100TIntel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 802 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,76 €
ab 799,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T playox HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 799,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 800,99 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel® Core™ i5-13500T Office Partner HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel® Core™ i5-13500T Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD M.2, Intel... bueroshop24 HP ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD M.2, Intel... Sofort lieferbar 799,03 € Versand kostenfrei Gesamt 799,03 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 All-in-One i5-13500T・All-in-One mit Monitor・Core i5 Amazon Marketplace HP ProOne 440 G9 All-in-One i5-13500T・All-in-One mit Monitor・Core i5 910,30 € Versand kostenfrei Gesamt 910,30 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 440 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
802 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 799,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 800,99 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel® Core™ i5-13500T Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD M.2, Intel Core bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 799,03 € Versand kostenfrei Gesamt 799,03 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD M.2, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 808,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 814,31 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD« A1JJ7ES#ABD schwarz, 53.9x37.9x22.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 818,98 € + 6,30 € Versand Gesamt 825,28 € → zum Angebot
HP PROONE 440 G9 AIO CI5-13500T (A1JJ7ES#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 837,52 € Versand kostenfrei Gesamt 837,52 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T) (A1JJ7ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 838,98 € Versand kostenfrei Gesamt 838,98 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T - All-in-One mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 850,09 € Versand kostenfrei Gesamt 850,09 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T - All-in-One mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 850,10 € Versand kostenfrei Gesamt 850,10 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Non-Touch Intel Core i5-13500T - All-in-One mit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, 23.8" (60,46cm) HP ProOne 440 G9 A1JJ7ES#ABD All-in-One PC, 16 GB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo siehe Shop 887,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 896,69 € → zum Angebot
HP A1JJ7ES#ABD, HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ7ES [60,5cm (23,8") FHD-Display, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 889,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 897,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProOne 440 G9 (A1JJ7ES)

HP ProOne 440 G9 (A1JJ7ES) - Leistungsstarker Allrounder für Ihr Büro

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Arbeitsalltag. Dieser Komplettsystem-PC vereint beeindruckende Leistung mit elegantem Design. Das 23,8 Zoll Full HD IPS-Display bietet gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel, ideal für lange Arbeitssitzungen und anspruchsvolle Grafikaufgaben. Mit dem leistungsstarken Intel Core i5-13500T Prozessor und 16 GB DDR4-RAM meistert das System mühelos multitasking-intensive Aufgaben und rechenintensive Anwendungen.

Effizienz und Flexibilität für moderne Arbeitsumgebungen

Profitieren Sie von der hohen Produktivität, die dieses All-in-One-System bietet. Die schnelle 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und flüssiges Arbeiten. Dank des integrierten WLAN und Bluetooth bleiben Sie stets verbunden, während die vielseitigen Anschlüsse, darunter USB 3.1 und HDMI, maximale Flexibilität bei der Peripherie-Anbindung gewährleisten. Die Full HD Webcam und das integrierte Mikrofon ermöglichen professionelle Videokonferenzen direkt vom Arbeitsplatz aus.

HP ProOne 440 G9 (A1JJ7ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 440 G9 (A1JJ7ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
schwarz, silber
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
16 GB
1 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Full HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
1920 x 1080 Pixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 3 x USB 3.1
1 x HDMI-In
Leistung
1,6 GHz
24 MB
L3
35 Watt
Intel
14
Intel Core i5-13500T
4,6 GHz
Maße & Gewicht
53,9 cm
37,9 cm
22,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram