HP OmniStudio X 27-cs0450ng Komplettsystem-PC

• Das 68,58 cm große IPS-Display bietet eine Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder und entspiegeltes Arbeiten.
• Der Intel Core Ultra 5 125H Prozessor mit 14 Kernen und bis zu 4,5 GHz Turbotakt sorgt für flüssige Leistung bei allen Aufgaben.
• 16 GB schneller DDR5-RAM und eine 512 GB SSD ermöglichen reibungsloses Multitasking und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.2, HDMI, LAN und Wi-Fi 6E bieten flexible Konnektivität für vielfältige Peripheriegeräte und schnelle Datenübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
979,00 €
Ø 994 €
979,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.347,69 €
Prozessortyp
Intel Core Ultra 5 125HIntel Core Ultra 7 155HIntel Core Ultra 7 256V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
979,00 €
Ø 994 €
979,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.347,69 €
ab 979,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 979,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 125H, Galaxus HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 125H, 4-6 Werktage 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11... CYBERPORT HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11... 1-3 Werktage 979,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 985,99 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11... Computeruniverse HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11... 1-3 Werktage 979,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 985,99 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 27-cs0450ng・All-in-One (Komplettlösung) (B46L6EA) Amazon Marketplace HP OmniStudio X 27-cs0450ng・All-in-One (Komplettlösung) (B46L6EA) Auf Lager 1.103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.103,85 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniStudio X 27-cs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
979 €
Ø 1 Mon.
994 €
Tiefstpreis
979 €
Preisalarm aktivieren
HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 125H, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11 27-cs0450ng CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 979,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 985,99 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11 27-cs0450ng Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 979,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 985,99 € → zum Angebot
HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng - All-in-One (Komplettlösung) EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.008,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,37 € → zum Angebot
HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng - All-in-One (Komplettlösung) Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.008,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,38 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27 FHD IPS All-in-One Ultra 5-125H 16GB/512GB SSD Win11 27-cs0450ng Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.026,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.026,42 € → zum Angebot
HP B46L6EA#ABD, HP OmniStudio X 27-cs0450ng - 27 Zoll Full HD IPS, Intel Core Ultra 5 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.041,00 € + -5,51 € Versand Gesamt 1.035,49 € → zum Angebot
HP B46L6EA, HP OmniStudio X 27-cs0450ng - All-in-One (Komplettlösung) Core Ultra 5 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0450ng・All-in-One (Komplettlösung) (B46L6EA) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.103,85 € → zum Angebot
HP OmniStudio X All-in-One 68,6cm (27") Ultra 5-125H 16GB 512GB W11 B46L6EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.134,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.134,67 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0450ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.347,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.347,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Testbericht HP OmniStudio X 27-cs0450ng

HP OmniStudio X 27-cs0450ng - Leistungsstarker All-in-One für anspruchsvolle Anwender

Entdecken Sie die Zukunft des produktiven Arbeitens mit diesem beeindruckenden All-in-One-System. Der Komplettsystem-PC vereint hochmoderne Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen eine Komplettlösung für Ihre täglichen Computing-Anforderungen. Mit seinem großzügigen 27-Zoll-Display und der leistungsstarken Hardware ist dieses Gerät der ideale Begleiter für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Komfort legen.

Brillantes Seherlebnis auf großzügigem IPS-Display

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Farben und Details auf dem 68,58 cm großen Full-HD-IPS-Display. Die entspiegelte Oberfläche und die Helligkeit von 300 cd/m² sorgen für klare Sicht bei allen Lichtverhältnissen. Ob Sie komplexe Tabellen bearbeiten, Grafikdesign betreiben oder sich Multimedia-Inhalte ansehen - der Bildschirm dieses Systems bietet Ihnen stets gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben aus jedem Blickwinkel.

HP OmniStudio X 27-cs0450ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniStudio X 27-cs0450ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP OmniStudio
silber
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
2 x SODIMM
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel Arc Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.4
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen 2
2,5-Gbit/s-Ethernet
IEEE 802.11be
1 x HDMI-In, 1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
1,2 GHz
18 MB
L3
28 Watt
Meteor Lake-H
Intel
14
Sockel BGA2049
Intel Core Ultra 5 125H
4,5 GHz
Maße & Gewicht
61,24 cm
8,4 kg
53,71 cm
20 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram