HP ProOne 440 G9 (A1JJ5ES) Komplettsystem-PC

• Der 23,8-Zoll Full HD IPS-Touchscreen mit 1920 x 1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und intuitive Bedienung.
• Ausgestattet mit einem Intel Core i5-13500T Prozessor mit 14 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt für flüssiges Multitasking.
• 16 GB DDR4-RAM mit 3200 MHz ermöglichen schnelle Datenzugriffe und reibungslose Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben.
• Die integrierte 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und schnellen Zugriff auf häufig verwendete Programme und Dateien.
• Vielseitige Konnektivität durch USB 3.1, HDMI und LAN-Anschlüsse sowie WLAN und Bluetooth für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Das vorinstallierte Windows 11 Pro bietet erweiterte Sicherheitsfunktionen und optimierte Leistung für den professionellen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
849,00 €
Ø 863 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.182,00 €
Prozessortyp
Intel Core i3-13100TIntel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
849,00 €
Ø 863 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.182,00 €
ab 849,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i5-13500T playox HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i5-13500T Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 849,00 € + 1,74 € Versand Gesamt 850,74 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel® Core™ i5-13500T Office Partner HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel® Core™ i5-13500T Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 A1JJ5ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core bueroshop24 HP ProOne 440 G9 A1JJ5ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Sofort lieferbar 849,03 € Versand kostenfrei Gesamt 849,03 € → zum Angebot
• HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T・All-in-One mit Monitor・Core i5 Amazon Marketplace HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T・All-in-One mit Monitor・Core i5 Auf Lager 953,85 € Versand kostenfrei Gesamt 953,85 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 440 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
863 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel Core i5-13500T ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 849,00 € + 1,74 € Versand Gesamt 850,74 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 Touch AiO-PC Intel® Core™ i5-13500T Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ5ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 849,03 € Versand kostenfrei Gesamt 849,03 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »ProOne 440 G9 A1JJ5ES#ABD« A1JJ5ES#ABD schwarz, 53.9x37.9x22.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 870,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 876,54 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 A1JJ5ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 879,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 885,71 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T) (A1JJ5ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 891,48 € Versand kostenfrei Gesamt 891,48 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 AiO Multi-Touch, 23.8", Core i5-13500T, 16GB RAM, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-2 Werktage 899,00 € + -4,09 € Versand Gesamt 894,91 € → zum Angebot
HP ProOne 440 G9 AiO Touch Full HD, Intel Core i5-13500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 902,22 € Versand kostenfrei Gesamt 902,22 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T - All-in-One mit Monitor EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 903,27 € Versand kostenfrei Gesamt 903,27 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T - All-in-One mit Monitor Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 903,28 € Versand kostenfrei Gesamt 903,28 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T 16GB/512GB Windows 11 Pro Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 925,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 933,98 € → zum Angebot
HP A1JJ5ES#ABD, HP ProOne All-in-One PC 440 G9 A1JJ5ES [60,5cm (23,8") nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 949,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 957,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProOne 440 G9 (A1JJ5ES)

HP ProOne 440 G9 (A1JJ5ES) - Leistungsstarker All-in-One für professionelle Anwender

Dieser Komplettsystem-PC vereint beeindruckende Leistung mit einem eleganten Design. Das 23,8 Zoll Full HD IPS-Display mit Touchscreen bietet eine gestochen scharfe Bildqualität und intuitive Bedienung. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-13500T Prozessor und 16 GB DDR4-RAM meistert das System mühelos anspruchsvolle Aufgaben im Büroalltag. Die integrierte 512 GB SSD sorgt für schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten.

Vielseitige Konnektivität für flexible Arbeitsumgebungen

Der All-in-One überzeugt durch seine umfangreiche Ausstattung an Anschlüssen. Mit mehreren USB 3.0 und 3.1 Ports, einem USB-C Anschluss sowie HDMI-In bietet das Gerät maximale Flexibilität beim Anschließen von Peripheriegeräten und externen Displays. Die integrierten WLAN- und Bluetooth-Module ermöglichen eine kabellose Vernetzung, während der RJ45-Anschluss eine stabile Ethernet-Verbindung gewährleistet.

HP ProOne 440 G9 (A1JJ5ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 440 G9 (A1JJ5ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
schwarz, silber
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
2 x SODIMM
3.200 MHz
16 GB
1 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Full HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
ja
Eigenschaften
1920 x 1080 Pixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 3 x USB 3.1
1 x HDMI-In
Leistung
1,6 GHz
24 MB
L3
35 Watt
Intel
14
Intel Core i5-13500T
4,6 GHz
Maße & Gewicht
53,9 cm
37,9 cm
22,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram