HP Pro Mini 400 G9 D3JU2ES Mini-PC
- 6-Kern-Prozessor mit bis 4,4 GHz Turbotakt für reaktionsschnelles Multitasking
- 16 GB DDR4-RAM mit 3.200 MHz verhindert Verzögerungen bei parallelen Anwendungen
- 512 GB M.2 SSD ermöglicht kurze Systemstartzeiten und schnellen Dateizugriff
- Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2 für moderne drahtlose Konnektivität
- 6 USB-Anschlüsse inklusive USB-C bieten flexible Peripherie-Anbindung
- Gigabit-LAN sichert stabile Netzwerkverbindung in Büroumgebungen
-
Günstigster Preis
HP D3JU2ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES [Intel Core i5-12500T, 16GB RAM,...
sofort ab Lager
589,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 597,98 €
→ zum Angebot
-
HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES [Intel Core i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel... sofort ab Lager 589,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 598,98 € → zum Angebot
-
HP D3JU2ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-12500T, UHD... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 603,15 € Versand kostenfrei Gesamt 603,15 € → zum Angebot
-
HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES[Intel Core i5-12500T・i5・Core i5・4,4 GHz
687,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 687,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Pro Mini 400 G9 – Kompakte Rechenleistung für Business-Anforderungen
Der Intel Core i5-12500T mit 6 Kernen und 12 Threads bildet das Leistungsfundament dieses Mini-PCs. Die Prozessorarchitektur kombiniert einen Basistakt von 2 GHz mit einer Turbotaktreserve bis 4,4 GHz, wodurch das System auch bei wechselnden Lastszenarien reaktionsschnell bleibt. Der 18 MB große Cache unterstützt die CPU bei der schnellen Datenverarbeitung, während die moderate TDP von 74 Watt einen energieeffizienten Betrieb ohne aufwendige Kühllösungen ermöglicht. Für typische Office-Anwendungen, Video-Konferenzen und parallele Multitasking-Aufgaben steht ausreichend Rechenleistung bereit.
Arbeitsspeicher und Speicherlösung für zügige Systemantworten
Die Ausstattung mit 16 GB DDR4-RAM bei 3.200 MHz schafft eine solide Basis für mehrere gleichzeitig geöffnete Anwendungen und umfangreiche Dokumente. Diese Speicherkonfiguration verhindert Verzögerungen beim Wechsel zwischen Programmen und ermöglicht flüssiges Arbeiten auch mit anspruchsvolleren Business-Anwendungen. Die 512 GB M.2 SSD sorgt für kurze Systemstartzeiten und schnellen Zugriff auf Dateien, während die moderne Speichertechnologie gleichzeitig geräuschlos und energieeffizient arbeitet. Für Office-Dokumente, E-Mail-Archive und gängige Anwendungssoftware bietet diese Kapazität ausreichend Raum, wobei externe Speicherlösungen größere Medienbibliotheken ergänzen können.
HP Pro Mini 400 G9 D3JU2ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Pro Mini 400 G9 D3JU2ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen