HP Pro Mini 400 G9 (A1JT7ES) Mini-PC

Produkttyp: Mini-PC Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Professional Prozessortyp: Intel Core i7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
736,59 €
Ø 775 €
736,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,90 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 10 ProfessionalMicrosoft Windows 11 Professionalohne Betriebssystem
Datenkommunikation
LANW-LAN
Grafikkarte
Intel UHD GraphicsIntel UHD Graphics 730Intel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i3-12100TIntel Core i3-13100TIntel Core i5-12500TIntel Core i5-13500Intel Core i5-13500TIntel Core i5-14500TIntel Core i7-12700TIntel Core i7-13700TIntel Core i7-14700T
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
736,59 €
Ø 775 €
736,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.088,90 €
ab 736,59 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 736,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T・Komplettsystem・Core i7 (A1JT7ES#ABD) Amazon Marketplace HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T・Komplettsystem・Core i7 (A1JT7ES#ABD) Auf Lager 736,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 740,59 € → zum Angebot
• HP Pro Mini 400 G9 A1JT7ES PC schwarz bueroshop24 HP Pro Mini 400 G9 A1JT7ES PC schwarz Sofort lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD CYBERPORT HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD 1-3 Werktage 799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 805,99 € → zum Angebot
• HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD Computeruniverse HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD 1-3 Werktage 799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 805,99 € → zum Angebot
Varianten: HP Pro Mini 400 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
736.59 €
Ø 1 Mon.
775 €
Tiefstpreis
737 €
Preisalarm aktivieren
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T・Komplettsystem・Core i7 (A1JT7ES#ABD) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 736,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 740,59 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 805,99 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T 16GB/512GB SSD Win 11 Pro A1JT7ES#ABD Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 805,99 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 A1JT7ES PC schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
HP A1JT7ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 799,82 € Versand kostenfrei Gesamt 799,82 € → zum Angebot
HP A1JT7ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Komplettsystem - Core i7 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 817,11 € Versand kostenfrei Gesamt 817,11 € → zum Angebot
HP A1JT7ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 i7-13700T - Komplettsystem - Core i7 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 817,12 € Versand kostenfrei Gesamt 817,12 € → zum Angebot
HP A1JT7ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 DM A1JT7ES [Intel i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 819,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 827,98 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 DM A1JT7ES [Intel i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 819,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 828,98 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core i7-13700T (A1JT7ES#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 830,52 € Versand kostenfrei Gesamt 830,52 € → zum Angebot
HP Pro Mini 400 G9 A1JT7ES PC schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 831,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 838,11 € → zum Angebot
HP A1JT7ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i7-13700T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 841,00 € + -3,51 € Versand Gesamt 837,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Pro Mini 400 G9 (A1JT7ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pro Mini 400 G9 (A1JT7ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
HP Pro
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
2
3.200 MHz
16 GB
64 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
90 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
1 x USB 3.2 Type-C, 5 x USB 3.2, Audioausgang, Audioeingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
1,4 GHz
30 MB
35 Watt
Raptor Lake
Intel
16-Core
Intel Core i7
Intel Core i7-13700T
24
4,9 GHz
Maße & Gewicht
17,7 cm
3,4 cm
17,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram