HP Envy x360 16-ac0177ng Convertible Notebook
- Das 16-Zoll OLED-Touchscreen Display bietet eine Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln und eine Helligkeit von 300 cd/m².
- Der Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 16 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von 4,8 GHz sorgt für eine starke Leistung.
- Mit 16 GB RAM und einer 512 GB SSD bietet das Notebook schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz.
- Die Intel Arc Graphics Grafikkarte und das DTS X Ultra Lautsprechersystem sorgen für eine beeindruckende Multimedia-Erfahrung.
-
Günstigster Preis
HP A4CM7EA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0177ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core...
lagernd, 24-h Service möglich
999,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.006,99 €
→ zum Angebot
-
HP ENVY x360 16-ac0177ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB... sofort ab Lager 999,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
-
HP A4CM7EA#ABD, HP Envy x360 2-in-1 16-ac0177ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel... 4-8 Werktage 1.007,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
-
HP Envy x360 16-ac0177ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155H, 16GB...
1.133,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.133,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Envy x360 16-ac0177ng: Vielseitigkeit und Leistung vereint
Das HP Envy x360 16-ac0177ng ist ein Convertible Notebook, das durch seine Vielseitigkeit und starke Leistung überzeugt. Mit einem 16-Zoll OLED-Touchscreen und einer Auflösung von 2.880 x 1.800 Pixeln bietet es gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Der Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 16 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von 4,8 GHz sorgt für eine reibungslose Performance, egal ob beim Arbeiten oder beim Streaming.
Hervorragende Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Das Notebook verfügt über 16 GB RAM und eine 512 GB SSD, die schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz bieten. Die Intel Arc Graphics Grafikkarte sorgt für eine beeindruckende Grafikleistung, während die 4 Lautsprecher mit DTS X Ultra für einen klaren und kraftvollen Sound sorgen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 13,25 Stunden und einem Gewicht von nur 1,91 kg ist es ideal für den mobilen Einsatz.
HP Envy x360 16-ac0177ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Envy x360 16-ac0177ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen