HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES Business Notebook
- Der Intel Core Ultra 7 255U Prozessor kombiniert mit 32 GB Arbeitsspeicher ermöglicht reibungsloses Multitasking.
- Das 14 Zoll WUXGA-Display mit 1.920 x 1.200 Pixeln bietet scharfe Darstellung im praktischen 16:10-Format.
- Umfangreiche Anschlussvielfalt mit Thunderbolt 4, USB 4.0, HDMI 2.1 und USB-C sichert maximale Konnektivität.
- Die 1 TB SSD-Festplatte garantiert schnelle Datenzugriffe und ausreichend Speicherplatz für geschäftliche Anforderungen.
- Integrierte 5G-Konnektivität sowie WiFi 6E und Bluetooth 5.4 ermöglichen flexible Arbeit von jedem Standort.
- Mit nur 1,39 kg Gewicht und 12 mm Höhe bietet das silberne Gerät optimale Mobilität für Geschäftsreisende.
-
Günstigster Preis
HP CT3W1ES#ABD, HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES 14,0" WUXGA IPS, Intel Core Ultra...
lagernd, 24-h Service möglich
1.699,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.706,99 €
→ zum Angebot
-
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES 14,0" WUXGA IPS, Intel Core Ultra 7 255U, 32GB... sofort ab Lager 1.699,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.707,99 € → zum Angebot
-
HP CT3W1ES#ABD, HP EliteBook 8 G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7... 4-8 Werktage 1.707,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.707,99 € → zum Angebot
-
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES 14.0" WUXGA IPS Intel Core Ultra 7
Auf Lager
1.904,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.904,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES für Business-Profis mit höchsten Ansprüchen
Erleben Sie professionelle Mobilität auf Premium-Niveau mit diesem Business Notebook, das speziell für anspruchsvolle Geschäftskunden entwickelt wurde. Die Kombination aus Intel Core Ultra 7 Prozessor und 32 GB Arbeitsspeicher ermöglicht reibungsloses Multitasking selbst bei komplexen Anwendungen. Mit Microsoft Copilot als integriertem KI-Feature profitieren Sie von intelligenter Unterstützung bei täglichen Aufgaben, während das schlanke Design mit nur 1,39 kg Gewicht maximale Flexibilität für unterwegs bietet.
Brillantes WUXGA-Display für ermüdungsfreies Arbeiten
Das 14 Zoll Display mit 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung und IPS-Technologie liefert gestochen scharfe Bilder in natürlichen Farben. Die entspiegelte Oberfläche und außergewöhnliche Helligkeit von 400 cd/m² garantieren selbst bei direkter Sonneneinstrahlung perfekte Lesbarkeit. Das Bildverhältnis von 16:10 bietet mehr vertikalen Arbeitsbereich als herkömmliche Formate – ideal für Dokumentenbearbeitung, Tabellenkalkulation und Präsentationen. Die Widescreen-Darstellung auf 35,56 cm Diagonale ermöglicht komfortables Split-Screen-Arbeiten mit mehreren Anwendungen gleichzeitig.
HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP EliteBook 8 G1i 14 CT3W1ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen