HP DesignJet T950 MFP (2Y9H3A) Großformatdrucker

Farbe: weiß Produkttyp: Großformatdrucker Serie: HP Designjet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.289,00 €
Ø 5.289 €
5.289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.285,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.289,00 €
Ø 5.289 €
5.289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.285,98 €
ab 5.289,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Designjet T950 A0-MFP - 100€ Altgeräte-Prämie, 100€ Gutschein - HP... Computer & NetWorks HP Designjet T950 A0-MFP - 100€ Altgeräte-Prämie, 100€ Gutschein - HP... 1-3 Werktage 5.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.289,00 € → zum Angebot
• HP DesignJet T950 Multifunktions-Großformatdrucker Plotter Office Partner HP DesignJet T950 Multifunktions-Großformatdrucker Plotter Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.339,00 € → zum Angebot
• HP DesignJet T950-914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl -... Amazon Marketplace HP DesignJet T950-914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl -... Auf Lager 5.925,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.925,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5289 €
Ø 1 Mon.
5.289 €
Tiefstpreis
5.289 €
Preisalarm aktivieren
HP Designjet T950 A0-MFP - 100€ Altgeräte-Prämie, 100€ Gutschein - HP Power ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.289,00 € → zum Angebot
HP DesignJet T950 Multifunktions-Großformatdrucker Plotter Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.339,00 € → zum Angebot
HP DesignJet T950-914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5.925,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.925,00 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 MFP 2y Warranty (Tintentank, Farbe) (2Y9H3A#B19) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6.013,33 € Versand kostenfrei Gesamt 6.013,33 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 6.182,01 € Versand kostenfrei Gesamt 6.182,01 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 Multifunktions-Großformatdrucker Plotter playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 6.295,63 € + -31,48 € Versand Gesamt 6.264,15 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 36" Multi Plotter weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6.335,56 € + 6,30 € Versand Gesamt 6.341,86 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6.342,82 € + 79,90 € Versand Gesamt 6.422,72 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.399,00 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 6.399,94 € Versand kostenfrei Gesamt 6.399,94 € → zum Angebot
HP 2Y9H3A#B19, HP DesignJet T950 MFP 36" Multifunktionsdrucker 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 6.572,45 € + -32,86 € Versand Gesamt 6.539,59 € → zum Angebot
HP DesignJet T950 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 7.657,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7.657,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP DesignJet T950 MFP (2Y9H3A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP DesignJet T950 MFP (2Y9H3A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
Apple AirPrint, WiFi Direct, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
Fotodruck, Textdruck
A0
36 Zoll (910 mm)
Eigenschaften
Energy Star
Energiemerkmale
35 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, WLAN
Maße & Gewicht
1.410 mm
71 kg
970 mm
720 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
HP-GL/2, HP-RTL, PDF
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
42 dB
16 dB
1.024 MB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram