HP DesignJet T1700dr PS 44" (1VD88A) Großformatdrucker

Farbe: grau Produkttyp: Großformatdrucker Serie: HP Designjet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.837,70 €
Ø 6.838 €
6.837,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.833,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.837,70 €
Ø 6.838 €
6.837,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.833,91 €
ab 6.837,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.837,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Designjet T1700dr PS - 300€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€... Computer & NetWorks HP Designjet T1700dr PS - 300€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€... 1-3 Werktage 6.837,70 € Versand kostenfrei Gesamt 6.837,70 € → zum Angebot
• HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") Metacomp HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") siehe Shop 7.335,56 € Versand kostenfrei Gesamt 7.335,56 € → zum Angebot
• HP DesignJet T1700dr 44-in PS Printer Amazon Marketplace HP DesignJet T1700dr 44-in PS Printer 8.391,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8.391,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6837.7 €
Ø 1 Mon.
6.838 €
Tiefstpreis
6.838 €
Preisalarm aktivieren
HP Designjet T1700dr PS - 300€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€ Gutschein, ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.837,70 € Versand kostenfrei Gesamt 6.837,70 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 7.335,56 € Versand kostenfrei Gesamt 7.335,56 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") (1VD88A#B19) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 7.527,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7.527,74 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 7.543,17 € Versand kostenfrei Gesamt 7.543,17 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 7.569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.569,00 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP T1700DR PS, 44" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe) (1VD88A#B19) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.599,00 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript 1118 mm 44" Großformatdrucker Farbe future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 7.666,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7.666,88 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript, 44" Großformatdrucker 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 7.786,44 € + -38,93 € Versand Gesamt 7.747,51 € → zum Angebot
HP 1VD88AB19, HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7.999,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 8.038,90 € → zum Angebot
HP 1VD88A#B19, HP DesignJet T1700dr PostScript Großformatdrucker Plotter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8.008,95 € + -34,05 € Versand Gesamt 7.974,90 € → zum Angebot
HP DesignJet T1700dr PostScript Großformatdrucker Plotter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8.008,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 8.014,95 € → zum Angebot
HP DesignJet T1700dr 44-in PS Printer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8.391,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8.391,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP DesignJet T1700dr PS 44" (1VD88A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP DesignJet T1700dr PS 44" (1VD88A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
HP e-Print, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
A0
Energiemerkmale
24 Watt
100 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0
Maße & Gewicht
1.800 mm
74 kg
1.000 mm
700 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
Postscript 3
Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
45 dB
32 dB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram