HP Designjet T650 36" 2025-Edition (5HB10D) Großformatdrucker

• Der 36-Zoll-Großformatdrucker liefert beeindruckende Ausdrucke mit einer Auflösung von 2.400 x 1.200 dpi für gestochen scharfe Texte und detailreiche Fotos.
• Vielseitige Netzwerkfähigkeit durch integrierte Ethernet-, USB- und WLAN-Anschlüsse ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Arbeitsumgebungen.
• Unterstützung für Druckformate bis A0 (594 x 841 mm) und Rollenzufuhr bietet optimale Flexibilität für großformatige Druckaufträge.
• Der energieeffiziente Drucker ist Energy Star zertifiziert und verbraucht im Betrieb nur 35 Watt, was Betriebskosten senkt und die Umwelt schont.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.583,99 €
Ø 1.590 €
1.583,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.141,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.583,99 €
Ø 1.590 €
1.583,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.141,39 €
ab 1.583,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.583,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Designjet T650 (A0-Modell) 2025-Edition - 300 € Cashback, 50 € Gutschein... Computer & NetWorks HP Designjet T650 (A0-Modell) 2025-Edition - 300 € Cashback, 50 € Gutschein... 1-3 Werktage 1.583,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,99 € → zum Angebot
• HP DesignJet T650 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter 2025 Edition Office Partner HP DesignJet T650 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter 2025 Edition Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.584,00 € → zum Angebot
• HP DesignJet T650 36 Zoll (91 cm 5HB10D), Großformatdrucker, Plotter, Standard Amazon HP DesignJet T650 36 Zoll (91 cm 5HB10D), Großformatdrucker, Plotter, Standard Auf Lager 1.652,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,01 € → zum Angebot
• HP Designjet T650 36-Zoll-Drucker 2025 Edition JB-Computer HP Designjet T650 36-Zoll-Drucker 2025 Edition 2-4 Tage 1.771,45 € + 79,00 € Versand Gesamt 1.850,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1583.99 €
Ø 1 Mon.
1.590 €
Tiefstpreis
1.584 €
Preisalarm aktivieren
HP Designjet T650 (A0-Modell) 2025-Edition - 300 € Cashback, 50 € Gutschein - HP ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.583,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,99 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter 2025 Edition Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.584,00 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 36 Zoll (91 cm 5HB10D), Großformatdrucker, Plotter, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.652,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,01 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 36 Zoll (91 cm 5HB10D), Großformatdrucker, Plotter, Standard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.652,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,01 € → zum Angebot
HP Designjet T650 36-Zoll-Drucker 2025 Edition JB-Computer Angebotsinfo 2-4 Tage 1.771,45 € + 79,00 € Versand Gesamt 1.850,45 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 - 914 mm (36) Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A0, ANSI Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.773,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.773,67 € → zum Angebot
HP Designjet T650 36-Zoll-Drucker 2025 Edition, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.857,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.857,12 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A0, ANSI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 1.955,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,65 € → zum Angebot
Hewlett Packard HP Designjet T650 Printer 36 " 2025 Edition 5HB10D#B19 future-x Angebotsinfo 2.052,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2.052,19 € → zum Angebot
Hewlett Packard HP DesignJet T650 36-Zoll-Drucker 2025 Edition Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2.584,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.584,73 € → zum Angebot
HP DesignJet T650 36inch Printer 2025 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.141,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.141,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht HP Designjet T650 36

HP Designjet T650 36" 2025-Edition für professionelle Großformatdrucke

Erleben Sie eine neue Dimension des Großformatdrucks mit diesem leistungsstarken Tintenstrahl-Drucker. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Druckqualität von bis zu 2.400 x 1.200 dpi, die selbst feinste Details gestochen scharf wiedergibt. Ideal für Architekten, Designer und Ingenieure, die höchste Präzision bei technischen Zeichnungen und Renderings benötigen. Die Kombination aus Geschwindigkeit und Qualität macht dieses Modell zum perfekten Werkzeug für anspruchsvolle Projekte.

Effiziente Workflows durch vielseitige Konnektivität

Steigern Sie Ihre Produktivität dank der umfassenden Anschlussmöglichkeiten dieses Systems. Mit Ethernet, USB 2.0 und WLAN-Unterstützung integriert sich der Drucker nahtlos in bestehende Netzwerke. Die Kompatibilität mit Apple AirPrint ermöglicht zudem unkompliziertes Drucken von mobilen Geräten. Ob Windows 10, 8 oder 7 - das Gerät arbeitet harmonisch mit gängigen Betriebssystemen zusammen und unterstützt die Druckersprachen HP-GL/2 und HP-RTL für präzise Ergebnisse bei CAD-Anwendungen.

HP Designjet T650 36" 2025-Edition (5HB10D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Designjet T650 36" 2025-Edition (5HB10D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
Apple AirPrint, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
Fotodruck, Textdruck
A0
594 x 841 mm
Eigenschaften
Energy Star
Energiemerkmale
5,6 Watt
35 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, WLAN
Maße & Gewicht
1.320 mm
35 kg
930 mm
610 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
HP-GL/2, HP-RTL
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
42 dB
1.024 MB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram