Canon imagePROGRAF PRO-2600 Großformatdrucker

Produkttyp: Großformatdrucker Serie: Canon imagePROGRAF Features: Apple AirPrint - netzwerkfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.186,00 €
Ø 3.186 €
3.186,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.304,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.186,00 €
Ø 3.186 €
3.186,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.304,35 €
ab 3.186,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.186,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 600€ Cashback von Canon, Installationsservice,... Computer & NetWorks Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 600€ Cashback von Canon, Installationsservice,... 1-3 Werktage 3.186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.186,00 € → zum Angebot
• Canon imagePROGRAF iPF PRO-2600, inkl. Untergestell, 600 Euro für Ihr Altgerät LFP Store Canon imagePROGRAF iPF PRO-2600, inkl. Untergestell, 600 Euro für Ihr Altgerät 3.186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.186,00 € → zum Angebot
• CANON imagePROGRAF PRO-2600 imprimante Grand Format WiFi Bubblejet Couleur 2400... Amazon Marketplace CANON imagePROGRAF PRO-2600 imprimante Grand Format WiFi Bubblejet Couleur 2400... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 3.649,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.649,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3186 €
Ø 1 Mon.
3.186 €
Tiefstpreis
3.186 €
Preisalarm aktivieren
Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 600€ Cashback von Canon, Installationsservice, 100 ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.186,00 € → zum Angebot
Canon imagePROGRAF iPF PRO-2600, inkl. Untergestell, 600 Euro für Ihr Altgerät LFP Store Angebotsinfo 3.186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.186,00 € → zum Angebot
Canon 6405C003, CANON imagePROGRAF PRO-2600 60.96cm, 24", 12 Farben Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.247,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 3.256,03 € → zum Angebot
CANON 6405C003, Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 3.247,18 € + -16,24 € Versand Gesamt 3.230,94 € → zum Angebot
Canon Großformatdrucker imagePROGRAF PRO-2600, 610 mm, 24 Zoll, farbig, A1 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 3.282,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.282,39 € → zum Angebot
Canon 6405C003, Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 3.282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.282,40 € → zum Angebot
Canon 6405C003, Canon imagePROGRAF PRO-2600 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
Canon 6405C003, Canon imagePROGRAF PRO-2600 Großformatdrucker WLAN Bubblejet Farbe JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.320,00 € + 79,00 € Versand Gesamt 3.399,00 € → zum Angebot
Canon 6405C003, Canon imagePROGRAF PRO-2600 (Farbe) (6405C003) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3.432,39 € Versand kostenfrei Gesamt 3.432,39 € → zum Angebot
Canon Großformatdrucker imagePROGRAF PRO-2600, 24", 12-farbiger Tintenstrahldruck, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 6 3.449,81 € Versand kostenfrei Gesamt 3.449,81 € → zum Angebot
CANON imagePROGRAF PRO-2600 imprimante Grand Format WiFi Bubblejet Couleur 2400 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 3.649,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.649,93 € → zum Angebot
Canon imagePROGRAF PRO-2600 24 Farbe(12) (Speditionsversand) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.304,35 € Versand kostenfrei Gesamt 4.304,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Canon imagePROGRAF PRO-2600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon imagePROGRAF PRO-2600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Großformatdrucker
Canon imagePROGRAF
Ausstattung
Apple AirPrint, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
Plakatdruck, Posterdruck
24 Zoll (610 mm)
Energiemerkmale
2,2 Watt
85 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, WLAN
Maße & Gewicht
1.110 mm
102 kg
1.168 mm
984 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
46 dB
3.072 MB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram