HP Designjet T1600 PS Großformatdrucker

Farbe: grau Marke: HP Produkttyp: Großformatdrucker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.121,52 €
Ø 5.143 €
5.121,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.596,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.121,52 €
Ø 5.143 €
5.121,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.596,56 €
ab 5.121,52 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.121,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - XITRA HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Lieferzeit 1-2 Werktage 5.121,52 € + 49,95 € Versand Gesamt 5.171,47 € → zum Angebot
• HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Metacomp HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - siehe Shop 5.197,27 € Versand kostenfrei Gesamt 5.197,27 € → zum Angebot
• HP DesignJet T1600PS 36-in **New Retail**, 3EK11A#B19 (**New Retail** Printer) Amazon Marketplace HP DesignJet T1600PS 36-in **New Retail**, 3EK11A#B19 (**New Retail** Printer) Auf Lager 6.696,11 € Versand kostenfrei Gesamt 6.696,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5121.52 €
Ø 1 Mon.
5.143 €
Tiefstpreis
5.122 €
Preisalarm aktivieren
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5.121,52 € + 49,95 € Versand Gesamt 5.171,47 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 5.197,27 € Versand kostenfrei Gesamt 5.197,27 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 PostScript Großformatdrucker Plotter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.237,38 € + -20,20 € Versand Gesamt 5.217,18 € → zum Angebot
HP DesignJet T1600 PostScript Großformatdrucker Plotter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.237,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 5.243,38 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 5.323,08 € + 79,90 € Versand Gesamt 5.402,98 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP Inc. DesignJet T1600PS Tinte - 3EK11A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 5.331,93 € Versand kostenfrei Gesamt 5.331,93 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 5.331,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5.331,94 € → zum Angebot
HP Designjet T1600 PS - Altgeräte-Prämie + Abholung, B2B-Rabatt, 100€ Gutschein, Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.343,10 € Versand kostenfrei Gesamt 5.343,10 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP Designjet T1600ps (Tintenpatrone, Farbe) (3EK11A#B19) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6 Werktage 5.349,82 € Versand kostenfrei Gesamt 5.349,82 € → zum Angebot
HP 3EK11A, HP Designjet T1600 36 Zoll PostScript Drucker JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5.353,99 € + 79,00 € Versand Gesamt 5.432,99 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 5.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.369,00 € → zum Angebot
HP 3EK11A#B19, HP DesignJet T1600 PostScript 914 mm 36" Großformatdrucker Farbe future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5.417,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5.417,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Designjet T1600 PS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Designjet T1600 PS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
HP
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
Apple AirPrint, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
A0
Fotodruck, Plakatdruck, Posterdruck
Energiemerkmale
36 Watt
100 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0
Maße & Gewicht
1.390 mm
82 kg
1.080 mm
760 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
HP-GL/2, HP-RTL, Postscript 3
Technische Daten
42 dB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram