HP DesignJet T1700 44" (W6B55A) Großformatdrucker

Farbe: schwarz Produkttyp: Großformatdrucker Serie: HP Designjet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.018,63 €
Ø 4.101 €
3.998,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.009,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4.018,63 €
Ø 4.101 €
3.998,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.009,68 €
ab 4.018,63 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.998,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Designjet T1700 - 100€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€ Gutschein, Computer & NetWorks HP Designjet T1700 - 100€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€ Gutschein, 1-3 Werktage 4.018,63 € Versand kostenfrei Gesamt 4.018,63 € → zum Angebot
• HP W6B55A#B19, HP Inc. DesignJet T1700 - W6B55A Electronis HP W6B55A#B19, HP Inc. DesignJet T1700 - W6B55A 2-4 Tage 4.296,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.303,29 € → zum Angebot
• HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Metacomp HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - siehe Shop 4.296,40 € Versand kostenfrei Gesamt 4.296,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4018.63 €
Ø 1 Mon.
4.101 €
Tiefstpreis
3.998 €
Preisalarm aktivieren
HP Designjet T1700 - 100€ Altgeräte-Prämie, B2B-Rabatt, 100€ Gutschein, ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.018,63 € Versand kostenfrei Gesamt 4.018,63 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP Inc. DesignJet T1700 - W6B55A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 4.296,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.303,29 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 4.296,40 € Versand kostenfrei Gesamt 4.296,40 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.351,08 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.430,98 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker (W6B55A#B19) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 4.375,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4.375,73 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 4.375,73 € Versand kostenfrei Gesamt 4.375,73 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4.389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.389,00 € → zum Angebot
HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44) Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 1118 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.453,94 € Versand kostenfrei Gesamt 4.453,94 € → zum Angebot
HP Designjet T1700 1118mm / 44"/ A0 Großformatdrucker CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.468,49 € + 39,90 € Versand Gesamt 4.508,39 € → zum Angebot
HP Designjet T1700 1118mm / 44"/ A0 Großformatdrucker Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.468,49 € + 39,90 € Versand Gesamt 4.508,39 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP DesignJet T1700 - 1118 mm (44") Großformatdrucker F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 4.482,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 4.488,50 € → zum Angebot
HP W6B55A#B19, HP T1700, 44" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe) (W6B55A#B19) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4.508,40 € Versand kostenfrei Gesamt 4.508,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP DesignJet T1700 44" (W6B55A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP DesignJet T1700 44" (W6B55A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Großformatdrucker
HP Designjet
Ausstattung
HP e-Print, netzwerkfähig
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
A0
Energiemerkmale
24 Watt
100 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0
Maße & Gewicht
1.800 mm
72 kg
1.000 mm
700 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
45 dB
32 dB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram