HP 2JA63AA DisplayPort-auf-HDMI Adapter DisplayPort-Adapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapter Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p) Unterstützte Auflösungen: 1080i - 480i - 480p - 4K (2160p)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,66 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,66 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
ab 25,66 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP DisplayPort to HDMI True 4K-Adapter METRO HP DisplayPort to HDMI True 4K-Adapter 8-10 Werktage 25,66 € Versand kostenfrei Gesamt 25,66 € → zum Angebot
• HP 2JA63AA, HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter proshop DE HP 2JA63AA, HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• HP DisplayPort to HDMI True 4k Adapter Amazon HP DisplayPort to HDMI True 4k Adapter Auf Lager 26,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.66 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HP DisplayPort to HDMI True 4K-Adapter ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,66 € Versand kostenfrei Gesamt 25,66 € → zum Angebot
HP 2JA63AA, HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
HP DisplayPort to HDMI True 4k Adapter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
HP DisplayPort to HDMI True 4k Adapter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
HP 2JA63AA, HP DisplayPort zu (HDMI, 30 cm) (2JA63AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
HP 2JA63AA, HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter - Videoanschluß - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 26,13 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
HP Inc. HP DISPLAY PORT TO HDMI 1.4 TRUE 4K (2JA63AA) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HP 2JA63AA, HP DisplayPort-auf-HDMI True 4K-Adapter HP HP Store Angebotsinfo 2 days 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
HP DISPLAY PORT TO HDMI 1.4 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,64 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
HP 2JA63AA, HP DisplayPort zu HDMI True 4K-Adapter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,67 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
HP DisplayPort zu HDMI True 4K-Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Hp Displayport Zu Hdmi True 4k Adapter Schwarz ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 33,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 2JA63AA DisplayPort-auf-HDMI Adapter Test

5/5
★★★★★ Funktioniert 1A
Mike Oktober 2023

Der Adapter war kompatibel mit meinem HP Elitebook und EliteDesk, um eine reibungslose Verbindung zu meinem Samsung und JVC TV herzustellen. Im Gegensatz zu einem anderen Adapter, funktionierte dieser einwandfrei. Viele Grüße, Michael Schulz.

5/5
★★★★★ Supports 4K 60Hz Refresh and audio
RemusRemus November 2022

I used it to connect HP Elitedesk 800 G4 to Samsung Q994A TV. Even with average quality HDMI cable it supports 4K with 60 Hz refresh and audio transmission. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapter
schwarz
4K x 2K Auflösung (2160p)
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 720p, Full HD (1080p)
Anschlüsse
DisplayPort St
HDMI Bu (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram