DeLock 82773 Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium (5,0m) DisplayPort-Kabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 5 m geeignet für: Laptop - Monitor - PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,76 €
Ø 19 €
18,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,76 €
Ø 19 €
18,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
ab 18,76 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 82773 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 5 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82773 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 5 m, schwarz ab Lager 18,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
• DeLOCK 82773, Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K... nullprozentshop DeLOCK 82773, Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K... lagernd, 24-h Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60Hz, 5m Notebooksbilliger Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60Hz, 5m sofort ab Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Delock 82773, Delock DisplayPort - DisplayPort (5 m) (82773) Schwarz Galaxus Delock 82773, Delock DisplayPort - DisplayPort (5 m) (82773) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 20,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.76 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 82773 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 5 m, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
DeLOCK 82773, Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60Hz, 5m nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60Hz, 5m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Delock 82773, Delock DisplayPort - DisplayPort (5 m) (82773) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
DELOCK 82773, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 22,45 € + 6,88 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Delock 82773, DeLOCK - Video- / Audiokabel - DisplayPort (M) - DisplayPort (M) - 5,0m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
DELOCK Premium Displayportkabel St/St, 4K, 5m e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 23,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
DELOCK Kabel DP St-St ger/ger.Premium 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Delock 82773, Delock DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 23,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
DeLock 82773, Delock Video- / Audiokabel DisplayPort M M 5 m 1.2 Anthrazit (82773) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
DeLOCK 82773, DeLOCK DisplayPort cable - 5 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 24,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Delock 82773, Delock Kabel Displayport Stecker Stec mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 25,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82773 Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium (5,0m) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert.
Amazon C Juni 2014

Dieses 5 Meter lange DisplayPort Kabel überzeugt mit erstklassiger Verarbeitung und blockiert keine anderen Anschlüsse. Es ist robust und genau das, wonach ich gesucht habe. Obwohl es nicht besonders flexibel ist, erfüllt es meine Anforderungen perfekt. Nicht für jeden geeignet, aber ich würde es ohne zu zögern erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Top Verarbeitung - funktioniert tadellos mit einer 2560x1440 Auflösung
Nico15 April 2014

Das Clicktronic Casual DisplayPort-Kabel war leider keine gute Wahl für meinen Nec Spectralview 272 Monitor. Trotz des stolzen Preises von ca. 45 Euro konnte es die Auflösung von 2560x1440 nicht übertragen. Enttäuschend! Daher geht es zurück! Die negative Bewertung konnte mich zunächst verunsichern, aber ich wagte trotzdem den Kauf.

Zum Glück! Das Delock Kabel überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und einwandfreier Leistung. Perfekt für Full-HD und 3D Inhalte! Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Helmut K Oktober 2013

Dieses Kabel ist die ideale Verbindung zwischen einer Asus GTX 680 Overclocked und einem Asus 3D-Monitor mit 200Hz und einer Reaktionszeit von 1ms! Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine einwandfreie Funktion. Ich werde definitiv ein weiteres kaufen, für unseren kommenden zweiten PC.

4/5
★★★★☆ robust, aber bullig
bbruder März 2013

Die Stecker sind solide verarbeitet und das geflochtene Kabel macht sie widerstandsfähig, jedoch etwas steif. Aufgrund ihrer klobigen Größe können beim Anschließen an eine Grafikkarte mit mehreren Anschlüssen möglicherweise nicht zwei Stecker nebeneinander platziert werden, es sei denn, man feilt sie seitlich ab. Die Stecker bestehen aus Aluminium und sind daher robust, aber auch schwerer zu handhaben. Insgesamt gute Qualität, aber möglicherweise nicht für alle Computerinstallationen geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht geeignet für 4k@60Hz
Michael Januar 2015

Dieses Kabel kann die 4k-Auflösung bei 60Hz nicht ohne Bildstörungen übertragen, trotz der Produktspezifikationen. Hardware: R7 260x Grafikkarte und Samsung U28D590 Monitor.

1/5
★☆☆☆☆ Am LG 31MU97 Bildstörungen und Aussetzer
Medienwurm Dezember 2014

Dieses Kabel kann nicht mit dem LG 31MU97 in 4096x2160@60Hz und 5m Länge verwendet werden. Bildaussetzer und Störungen wurden während des Tests mit einer GTX 980 und GTX 750 TI festgestellt. Bisher hat kein Kabel mit 5m Länge erfolgreich eine Verbindung in 4096x2160@60Hz herstellen können.

Meinungen 1 bis 6 von 7

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
Laptop, Monitor, PC
5 m
anthrazit
Gewebeabschirmung
Anschlüsse
Vollmetallstecker, vergoldet
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram