DeLock 82771 Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium (2,0m) DisplayPort-Kabel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Kabel Kabellänge: 2 m geeignet für: Laptop - Monitor - PC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,72 €
Ø 16 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,72 €
Ø 16 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
ab 15,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82771, DeLOCK 82771 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz, Braun JB-Computer Delock 82771, DeLOCK 82771 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz, Braun Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
• DELOCK 82771, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel DELOCK 82771, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,72 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• DELOCK 82771 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 82771 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz ab Lager 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
• Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60 Hz 2 m Premium Amazon Marketplace Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60 Hz 2 m Premium Auf Lager 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Varianten: DeLock Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.72 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82771, DeLOCK 82771 DisplayPort-Kabel 2 m Schwarz, Braun ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
DELOCK 82771 - DisplayPort Kabel, DisplayPort 1.2 Stecker, 2 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
DELOCK 82771, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,72 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Delock 82771, Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 2,0m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Delock 82771, Delock DisplayPort - DisplayPort (2 m) (82771) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
DELOCK Kabel DP St-St ger/ger.Premium 2m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Delock DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 2.00m Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 19,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
DeLock 82771, Delock Video- / Audiokabel DisplayPort M M 2 m 1.2 Anthrazit (82771) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
DeLOCK 82771, DeLOCK DisplayPort cable - 2 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 21,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel DisplayPort Stecker / Stecker ger/ger. Premium 2m Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 21,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Delock 82771, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 21,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Delock 82771, Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 21,74 € Versand kostenfrei Gesamt 21,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82771 Kabel Displayport Stecker > Stecker Premium (2,0m) Test

5/5
★★★★★ Ich verstehe die Aufregung nicht. Funzt super!
Peter H August 2015

Ich bin sehr zufrieden mit dem Kabel, es erfüllt einwandfrei seinen Zweck. Jedoch scheint die Bewertung nicht ganz objektiv zu sein.

5/5
★★★★★ Delock Kabel DisplayPort
Peter Januar 2013

Das hochwertig verarbeitete Kabel funktioniert einwandfrei und unterstützt den neusten Displayportstandard 1. 2. Dies ist besonders wichtig, wenn Ihr Monitor eine hohe Auflösung wie 2560x1440 unterstützt.

Nicht alle Hersteller bieten diese Funktion, daher war dieser Hinweis für mich entscheidend. Das Design des Kabels macht außerdem einen sehr hochwertigen Eindruck.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Heinrich O Mai 2012

Dieses Kabel verbindet meine Sapphire HD6670 Grafikkarte mit meinem Samsung S24A650D LED Monitor. Die Bildqualität ist ausgezeichnet und das Kabel sieht hochwertig aus. Der Preis ist fair und insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Delock Displayportkabel Displayport Kabel
Karl S Januar 2012

Dieses DisplayPort-Kabel entspricht dem Standard 1. 2 und bietet exzellente Bildqualität. Mit hochwertigen, abgeschirmten Steckern und einem eleganten Design in Silber, Grau und Schwarz ist es ein zuverlässiges Zubehör für Ihr Display. Trotzdem ist es wichtig zu beachten, dass der Standard 1.

2 nicht in allen Produktbeschreibungen auf Amazon erwähnt wird. Uneingeschränkt zu empfehlen für alle, die auf beste Qualität setzen.

4/5
★★★★☆ Langzeittest bestanden
Dave Februar 2014

Erfüllt seinen Zweck seit fast 2 Jahren einwandfrei. Einziges Problem: Stecker sitzen zu fest, schwer zu entfernen. Produktbewertung: Langlebigkeit, funktionale Stecker, Kritik am festen Sitz.

1/5
★☆☆☆☆ 4k sehr begrenzt
Artur T August 2015

Das Kabel verspricht 4K-Auflösung, kann jedoch nicht halten, was es verspricht. Obwohl es als hochwertig aussieht und eine Spezifikation von 1. 2 sowie eine Auflösung von bis zu 4096x2160 verspricht, liefert es bei meinem LG 31MU97 Monitor mit Displayport <-> MiniDisplayPort nur 3840x2160@30Hz. Alles darüber führt zu einem schwarzen Bild und Windows springt nach 15 Sekunden wieder auf 3840x2160@30Hz um. Keine Hardware wurde ausgetauscht, nur das Kabel.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
DisplayPort-Kabel
Laptop, Monitor, PC
2 m
anthrazit
Gewebeabschirmung
Anschlüsse
Vollmetallstecker, vergoldet
DisplayPort St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram