Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter 200332 Mini DisplayPort-Adapter

Produkttyp: Mini DisplayPort-Adapter Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p) Unterstützte Auflösungen: 1080i - 480i - 480p - 4K (2160p)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,92 €
Ø 14 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,92 €
Ø 14 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,21 €
ab 14,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 200332 MiniDP-Adapter auf HDMI,Ultra-HD 4K 0815 Onlinehandel Hama 200332 MiniDP-Adapter auf HDMI,Ultra-HD 4K 8 14,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (Mini DisplayPort... Amazon Marketplace Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (Mini DisplayPort... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Hama Hama 00200332 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x UK-Stecker - 1x Mini Otto Hama Hama 00200332 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x UK-Stecker - 1x Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.92 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama 200332 MiniDP-Adapter auf HDMI,Ultra-HD 4K ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 14,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter, 4K Ultra HD 30 Hz (Mini DisplayPort Adapter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Adapter Mini Dp Auf Hdmi Ultra Hd 4k - Hama ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 15,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
HAMA 200332 MiniDP-Adapter auf HDMI,Ultr e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 15,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Hama Hama 00200332 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x UK-Stecker - 1x Mini Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter, Mini-DisplayPort-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 16,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
00200332 Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Hama 00200332 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x UK-Stecker - 1x Mini-DisplayPort buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
00200332 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Hama 00200332 Mini-DisplayPort / HDMI Adapter [1x UK-Stecker - 1x Mini-DisplayPort thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Video-Adapter, Mini-DisplayPort-Stecker - HDMI™-Buchse, Ultra-HD 4K (00200332) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Hama Video-Adapter Mini-DisplayPort-Stecker / HDMI-Kupplung Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter 200332 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Mini-DisplayPort auf HDMI Adapter 200332? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini DisplayPort-Adapter
schwarz
4K x 2K Auflösung (2160p)
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p)
Anschlüsse
Mini-DisplayPort St
HDMI Bu (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram