Hivar Skylar Ocean/Silver Gaming Stuhl

Abmessungen: 890 x 1240-1420 x 770 mm Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIVAR Skylar Ocean Silver | Ergonomischer Gaming Stuhl Bürostuhl Amazon Marketplace HIVAR Skylar Ocean Silver | Ergonomischer Gaming Stuhl Bürostuhl 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• HIVAR Gaming Chair Skylar, ergonomischer Bürostuhl, Lordosenstütze, Otto HIVAR Gaming Chair Skylar, ergonomischer Bürostuhl, Lordosenstütze, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• HIVAR SKYLAR Silber, Dunkelblau, Blau, Blaugrau 79x142x77 cm XXXLutz HIVAR SKYLAR Silber, Dunkelblau, Blau, Blaugrau 79x142x77 cm ca. 1-2 Wochen 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
• HIVAR Gaming Stuhl SKYLAR, blau, Webstoff Zurbrüggen HIVAR Gaming Stuhl SKYLAR, blau, Webstoff siehe Shop 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Hivar Skylar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
HIVAR Gaming Chair Skylar, ergonomischer Bürostuhl, Lordosenstütze, ✓ Bester Preis Otto onmobia GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
HIVAR Skylar Ocean Silver | Ergonomischer Gaming Stuhl Bürostuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
HIVAR SKYLAR Silber, Dunkelblau, Blau, Blaugrau 79x142x77 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
HIVAR Gaming Stuhl SKYLAR, blau, Webstoff Zurbrüggen zurbrüggen Angebotsinfo siehe Shop 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Hivar Skylar Ocean/Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hivar Skylar Ocean/Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
890 x 1240-1420 x 770 mm
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyester, Polyurethan, Stoff
blau
einstellbar, gepolstert, höhenverstellbar
Aluminium-Fußkreuz
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
35% Polyester, 65 % Polyurethan
Gaming Sessel
Sicherheitsdoppelrollen
85 cm
höhenverstellbar
53 cm
53 x 45,5-50 cm
46,5 - 59 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Sitztiefenverstellung, Synchronmechanik
45 cm
130 kg
190 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram