Folsäure Forte-Hevert Ampullen (100 x 2 ml) Folsäure-Tabletten

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Folsäure-Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,81 €
Ø 88 €
85,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,81 €
Ø 88 €
85,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,95 €
ab 88,81 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Folsäure Hevert forte Ampullen apo.de Folsäure Hevert forte Ampullen 1-2 Werktage 88,81 € Versand kostenfrei Gesamt 88,81 € → zum Angebot
• Folsäure Forte Hevert 100X2 ml medpex Folsäure Forte Hevert 100X2 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 88,83 € Versand kostenfrei Gesamt 88,83 € → zum Angebot
• Folsäure forte Hevert bei Folsäure-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Folsäure forte Hevert bei Folsäure-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Auf Lager 105,31 € Versand kostenfrei Gesamt 105,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.81 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Folsäure Hevert forte Ampullen ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,81 € Versand kostenfrei Gesamt 88,81 € → zum Angebot
Folsäure Forte Hevert 100X2 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 88,83 € 444,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04907027, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert forte Ampullen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 93,37 € Versand kostenfrei Gesamt 93,37 € → zum Angebot
PZN-DE 04907027, Hevert-Arzneimittel Folsäure forte Hevert 20 mg 100x2 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 93,41 € Versand kostenfrei Gesamt 93,41 € → zum Angebot
PZN-DE 04907027, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert forte Ampullen 100X2 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 93,41 € Versand kostenfrei Gesamt 93,41 € → zum Angebot
Folsäure Hevert forte Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,42 € Versand kostenfrei Gesamt 93,42 € → zum Angebot
Folsäure Hevert forte Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,43 € Versand kostenfrei Gesamt 93,43 € → zum Angebot
FOLSÄURE FORTE Hevert 20 mg Inj.-Lösung Amp. 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 95,53 € 477,65 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,53 € → zum Angebot
Folsäure Hevert forte Ampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Folsäure forte Hevert Ampullen 100X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 98,49 € 492,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04907027, Hevert-Arzneimittel Folsäure Hevert forte Ampullen 100X2 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 98,69 € Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Folsäure forte Hevert bei Folsäure-Mangelzuständen, 100 St. Ampullen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,31 € Versand kostenfrei Gesamt 105,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folsäure Forte-Hevert Ampullen (100 x 2 ml) Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Katharina S Januar 2025

Preiswert und zuverlässig: Als Patient habe ich die Ampullen mehrfach getestet und war stets zufrieden – keine negativen Reaktionen. Ich bestelle weitere Produkte desselben Herstellers; Laborangaben wirken für mich plausibel. Klare Empfehlung bei gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ VIT.B12 UND FOLSAURE INFEKTIONEN.
ein a Juni 2018

Die Injektionen sind in jeder Hinsicht, von der Anwendung bis zur Wirksamkeit, ohne Konkurrenz! Ich kann sie jedem dringend empfehlen, vor allem für Menschen mit Nährstoffdefiziten wie Vegetarier, ältere Menschen oder andere. Seit ich die Injektionen anwende, kann ich wie vor Jahren Ausdauersport, Kraftsport betreiben und meine Gehirnfunktionen sind wieder bestens! Man sollte sich sicher sein: Die meisten Menschen in der heutigen Gesellschaft haben mehr oder weniger Vitalstoffdefizite! Danke an Amazon, dass dies möglich ist!.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Wilfried Z September 2023

Preis-Leistungsverhältnis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Tlg August 2023

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Folsäure-Tabletten
Ampullen
200 ml
100X2
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)
nein
Anwendung
Folsäuremangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram