Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,39 €
Ø 20 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,05 €
Menge in g
30 g60 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,39 €
Ø 20 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,05 €
ab 19,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11848377, Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln Inhalt: 60 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 11848377, Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln Inhalt: 60 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln... pharmeo PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln... 1-2 Werktage 20,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
• Phosphatidylcholin/lecithin Kapseln 120 St medpex Phosphatidylcholin/lecithin Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln, 120 St. Kapseln Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.39 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11848377, Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln Inhalt: 60 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln 60 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/lecithin Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,99 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin Lecithin 120 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,65 € 360,83 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/lecithin Kapseln 120 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin Lecithin 120 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,56 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/Lecithin 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11848377, Heidelberger Chlorella PHOSPHATIDYLCHOLIN/Lecithin Kapseln 120 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,72 € Versand kostenfrei Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,57 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/Lecithin Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,78 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln (120 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Achtung Name / Bezeichnung leicht irreführend
Amazon Kunde April 2020

Die "Phosphatidylcholin/Lecithin" Kapseln enthalten nur 1. 215,19 mg Phospholipide, jedoch wird der spezifische Wert von Phosphatidylcholin (PC) nicht angegeben. Der tatsächliche PC-Gehalt könnte für einige Verbraucher enttäuschend niedrig sein.

5/5
★★★★★ super Lieferung
Amazon Kunde Januar 2021

Wie immer eine super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
60 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), Lecithin, Vitamin B1 (Thiamin)
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram