Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln (60 Stk.) Weihrauchkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihrauchkapseln Anwendungsgebiet: Knochenstärkung Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
9,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
9,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 10,89 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln apo.de Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 1-2 Werktage 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 17997598, Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 17997598, Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 stk sofort lieferbar 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln Juvalis Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 1-2 Werktage 10,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,89 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17997598, Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,91 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,92 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,18 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17997598, Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17997598, Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,27 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
PZN-DE 17997598, Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 37 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Pharma Peter GmbH Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 St 17997598_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top bei Gelenkentzündung
Markuscha November 2023

Ich leide unter rheumatoider Arthritis und der Weihrauch in diesem Präparat hilft mir mit seiner antientzündlichen Wirkung bei täglicher Einnahme sehr. Ich kann die Tabletten wärmstens weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knochenstärkung
Weihrauchkapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Weihrauch
Cholecalciferol, Farbstoff Calciumcarbonat, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Mangangluconat, Menachinon-7 (MK7), Weihrauch-Extrakt
Maße & Gewicht
37 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram