11 A Nutritheke Maitake Kapseln (60 Stk.) Vitalpilze
Produkttyp: Vitalpilze
Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz
Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAITAKE KAPSELN 60 St
ca. 1 - 3 Werktage
25,44 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,43 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 02167141, 11 A Nutritheke Maitake Kapseln 60 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
28,70 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 32,69 €
→ zum Angebot
-
Maitake Kapseln
2-3 Werktage
28,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 32,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
11 A Nutritheke Maitake Kapseln (60 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 11 A Nutritheke Maitake Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vitalpilze
Stückzahl
60 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Ernährungshinweis
ohne Zuckerzusatz
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Maitake-Extrakt
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen