Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln (60 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Menge in g
30 g60 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 12,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin... pharmeo PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin... 1-2 Werktage 12,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 11554842, Phosphatidylcholin / Lecithin Phospholipide Kapseln Inhalt: 30... APONEO PZN-DE 11554842, Phosphatidylcholin / Lecithin Phospholipide Kapseln Inhalt: 30... Artikel verfügbar 12,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipid 60 St medpex Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipid 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,67 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/ Lecithin... Onfy.de PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/ Lecithin... 1-3 Werktage 13,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Varianten: Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Phospholipide ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Phosphatidylcholin / Lecithin Phospholipide Kapseln Inhalt: 30 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipid 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,67 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/ Lecithin Phospholipide 60 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/ Lecithin Phospholipide 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella 10740108, Heidelberger Chlorella ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
PHOSPHATIDYLCHOLIN/Lecithin Phospholipide Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,13 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella PHOSPHATIDYLCHOLIN/Lecithin Phospholipide Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipid 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11554842, Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipide Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 16,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipide Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Phosphatidylcholin/lecithin Phospholipide Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,00 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Phosphatidylcholin / Lecithin Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
60 Stück
60
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram