Synomed Enterobact pylori Tabletten (30 Stk.) Probiotikum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,09 €
Ø 17 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Menge in g
16,5 g33 g
Stückzahl
60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,09 €
Ø 17 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 17,09 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11658205, Synomed Enterobact pylori Tabletten 16.5 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 11658205, Synomed Enterobact pylori Tabletten 16.5 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 17,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 11658205, Enterobact pylori Tabletten Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 11658205, Enterobact pylori Tabletten Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St ayvita ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St ca. 1 - 3 Werktage 17,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Enterobact Pylori Tabletten 30 St medpex Enterobact Pylori Tabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Enterobact pylori Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11658205, Synomed Enterobact pylori Tabletten 16.5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, Enterobact pylori Tabletten Inhalt: 16.5 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,52 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Enterobact Pylori Tabletten 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,91 € 0,60 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, SYNOMED Enterobact pylori Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,66 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,84 € Versand kostenfrei Gesamt 19,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, Synomed ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,69 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, Synomed Enterobact pylori Tabletten 30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, Synomed Enterobact Pylori Tabletten 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,03 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,03 € 0,70 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
SYNOMED Enterobact pylori Tabletten mit dem Vitamin Biotin und dem Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,03 € 568,38 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Synomed GmbH Enterobact pylori Tabletten 30 St 11658205_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
PZN-DE 11658205, Synomed ENTEROBACT pylori Tabletten 30 St Tabletten 0.017 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 22,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Enterobact pylori Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Enterobact-pyloi Tabl.
Ildi k Juni 2022

Diese Tabletten erfüllen ihren Zweck und haben mich positiv überrascht. Empfehle eine gründliche Lektüre über die Wirkungsweise und Anwendung. Definitiv eine bessere Alternative zu Antibiotika und geeignet für aufbauende Kuren. Wirksam und zuverlässig!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
jasmin s März 2019

Tabletten helfen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nichts für mich!
Irina H Dezember 2020

Bei mir ich habe kein Unterschied gemerkt, dann in Tablettenform nicht Kapseln, Bin ich skeptisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Probiotikum
Tabletten
16,5 g
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Milchsäurebakterienkultur
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Darmflora, Darmgesundheit
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram