Herschel Miller Backpack black/grayscale plaid Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter
Farbe: schwarz
geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,00 €
Muster
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herschel Rucksack Miller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
-
Herschel Miller Backpack 10789-05679, Rucksack, Uni, Schwarz - Schwarz 2-5 Werktage 62,61 € Versand kostenfrei Gesamt 62,61 € → zum Angebot
-
Herschel Miller Backpack 10789-05679, Unisex Backpack, black, One size EU
Auf Lager
66,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Herschel Miller Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Herschel Miller Backpack black/grayscale plaid Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herschel Miller Backpack black/grayscale plaid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Außentaschen
Fronttasche
Innentaschen
gepolstertes Laptopfach
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
31 cm
Höhe
46 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
14 cm
Volumen
32 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Trekkingrucksack Herren
Beste Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter im Überblick
Darum lohnt sich gepolsterter Trekkingrucksack
Damen Rucksack rot im Expertencheck
Neuheiten im Bereich Damen Rucksack mit Tragegriff
Outdoor-Rucksäcke schwarz unter der Lupe
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken? Jetzt lesen
Die wichtigsten Fakten zu Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff
Beliebte Themen