Aevor Roll Pack (AVR-RPL) oxy purple Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 79 €
64,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,95 €
Ø 79 €
64,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aevor AVRRPL00140151, Aevor Roll Pack oxy purple - Größe 20 Liter Unterwegs Aevor AVRRPL00140151, Aevor Roll Pack oxy purple - Größe 20 Liter 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• AEVOR AVR-RPL-001-40151, AEVOR Roll Pack Rucksack lila bike-components AEVOR AVR-RPL-001-40151, AEVOR Roll Pack Rucksack lila 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• AEVOR - Roll Pack Oxy Purple - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus AEVOR - Roll Pack Oxy Purple - Rucksack , 20 l 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Roll Pack (AVR-RPL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Aevor AVRRPL00140151, Aevor Roll Pack oxy purple - Größe 20 Liter ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
AEVOR AVR-RPL-001-40151, AEVOR Roll Pack Rucksack lila bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
AEVOR - Roll Pack Oxy Purple - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Aevor Roll Pack (AVR-RPL) oxy purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aevor Roll Pack (AVR-RPL) oxy purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
für einen Helm
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation, bluesign
PFAS-frei, PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
32 cm
55 cm
Einheitsgröße
20 cm
20 Liter, 28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram