Osprey Exos 58 L/XL dark charcoal grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
218,00 €
Ø 192 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
218,00 €
Ø 192 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 218,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Exos 58 L/XL Dark Charcoal grau Eastside Fun-Sport-Vision Osprey Exos 58 L/XL Dark Charcoal grau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Osprey 10007052, Osprey - Exos 58 - Trekkingrucksack Gr L/XL grau Bergfreunde Osprey 10007052, Osprey - Exos 58 - Trekkingrucksack Gr L/XL grau 2 - 4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• Osprey Exos 58 Rucksack Bergzeit Osprey Exos 58 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Exos 58
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
218 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Exos 58 L/XL Dark Charcoal grau ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Osprey 10007052, Osprey - Exos 58 - Trekkingrucksack Gr L/XL grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Osprey Exos 58 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Osprey Exos 58 L/XL dark charcoal grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Exos 58 L/XL dark charcoal grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Osprey Exos Series
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
100 D High Tenacity Nylon, 100 D Hight Tenacity Triple-Rip Nylon
AirSpeed
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram