Aevor Daypack (AVR-BPS) oxy purple Outdoor-Rucksack

Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aevor AVRBPS00140151, Aevor Daypack oxy purple - Größe 18-28 Liter Unterwegs Aevor AVRBPS00140151, Aevor Daypack oxy purple - Größe 18-28 Liter 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• AEVOR - Daypack Oxy Purple - Rucksack , 18 l Taschenkaufhaus AEVOR - Daypack Oxy Purple - Rucksack , 18 l 1-2 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• AEVOR Daypack OXY Purple - - Amazon Marketplace AEVOR Daypack OXY Purple - - 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Daypack (AVR-BPS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Aevor AVRBPS00140151, Aevor Daypack oxy purple - Größe 18-28 Liter ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
AEVOR - Daypack Oxy Purple - Rucksack , 18 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
AEVOR Daypack OXY Purple - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Aevor Daypack (AVR-BPS) oxy purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aevor Daypack (AVR-BPS) oxy purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
nicht abschließbar
Brustgurt
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
34 cm
0,67 kg
48 cm
Einheitsgröße
14 cm
18 Liter, 28 Liter
36 x 25 x 2 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram