Osprey Talon 11 green canopy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,01 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
109,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,01 €
ab 116,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006840, Osprey Talon 11l Rucksack-Grün-11, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay Osprey 10006840, Osprey Talon 11l Rucksack-Grün-11, Kostenlose Rücksendung: 60 Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• Osprey 10006840-1090-11L, Osprey Talon 11 Rucksack (Größe 11L, oliv) Bergzeit Osprey 10006840-1090-11L, Osprey Talon 11 Rucksack (Größe 11L, oliv) Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• OSPREY Talon? 11 Wanderrucksack Green Canopy - STK beim schaeftlmaier OSPREY Talon? 11 Wanderrucksack Green Canopy - STK 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Osprey Herren Talon 11 Multisportrucksack Amazon Marketplace Osprey Herren Talon 11 Multisportrucksack Auf Lager 171,01 € + 15,72 € Versand Gesamt 186,73 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Talon 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006840, Osprey Talon 11l Rucksack-Grün-11, Kostenlose Rücksendung: 60 ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Osprey 10006840-1090-11L, Osprey Talon 11 Rucksack (Größe 11L, oliv) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
OSPREY Talon? 11 Wanderrucksack Green Canopy - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Osprey Herren Talon 11 Multisportrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 171,01 € + 15,72 € Versand Gesamt 186,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Osprey Talon 11 green canopy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Talon 11 green canopy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
AirScape
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
29 cm
0,98 kg
50 cm
Einheitsgröße
24 cm
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram