Gregory Amber Plus 44 Backpack (149392) coral blue Outdoor-Rucksack

• Der 44-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für mehrtägige Wanderungen und Trekkingtouren in ansprechendem Blau-Design.
• Hochwertige Nylon-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen bei intensiver Outdoor-Nutzung.
• Funktionales Deckelfach ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Ausrüstungsgegenstände während der Tour.
• Praktische Kompressionsriemen optimieren die Lastverteilung und stabilisieren den Inhalt bei dynamischen Bewegungen.
• Speziell für Damen konzipiert, bietet der Rucksack eine ergonomische Passform für hohen Tragekomfort auf langen Strecken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 140 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 140 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,50 €
ab 139,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 149392, Gregory Amber 44 PLUS Damen Trekkingrucksack (Kornblau one size Sporthaus Schuster Gregory 149392, Gregory Amber 44 PLUS Damen Trekkingrucksack (Kornblau one size 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Gregory Amber 44 Plus - Women's Wanderrucksack 63.5 cm (coral blue) Markenkoffer Gregory Amber 44 Plus - Women's Wanderrucksack 63.5 cm (coral blue) 0 139,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 140,08 € → zum Angebot
• Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau Koffer-Arena Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau TAS023806 koffer COM Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau TAS023806 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Amber 44 Plus - Women's Wanderrucksack 63.5 cm (coral blue) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 139,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 140,08 € → zum Angebot
Gregory 149392, Gregory Amber 44 PLUS Damen Trekkingrucksack (Kornblau one size Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau TAS023806 koffer COM Angebotsinfo 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Amber Plus 44 Trekkingrucksack 64 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory 149392.7197, Gregory Women's Amber 44 Plus Size - Trekkingrucksack coral blue outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 180,44 € Versand kostenfrei Gesamt 180,44 € → zum Angebot
Gregory 1493927197, Gregory - Women's Amber 44 Plus - Trekkingrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 180,45 € Versand kostenfrei Gesamt 180,45 € → zum Angebot
Gregory 149392, Gregory Amber 44 Plus coral blue - Größe 44 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
gregory 149392-7197, Gregory Gregory Amber 44 Plus - Women's Wanderrucksack 63.5 cm Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 8 Werktage 319,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 323,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Gregory Amber Plus 44 Backpack (149392) coral blue

Gregory Amber Plus 44 Backpack (149392) coral blue für maximalen Tragekomfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Dieser Trekkingrucksack vereint erstklassige Funktionalität mit durchdachtem Design. Speziell für Damen konzipiert, bietet er eine optimale Passform und hervorragende Gewichtsverteilung. Das robuste Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Wanderung konzentrieren können.

Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für effizientes Packen

Der Rucksack überzeugt mit durchdachten Staumöglichkeiten für eine optimale Organisation Ihrer Ausrüstung. Das geräumige Deckelfach bietet schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, während die Kompressionsriemen eine flexible Anpassung des Packvolumens ermöglichen. So haben Sie stets die volle Kontrolle über Ihre Ladung und können sich mühelos durch jedes Terrain bewegen. Die clevere Aufteilung sorgt dafür, dass Sie auch auf längeren Touren bestens ausgestattet sind.

Gregory Amber Plus 44 Backpack (149392) coral blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Amber Plus 44 Backpack (149392) coral blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Ausstattung
Deckelfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram