Osprey Talon 11 scoria blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,35 €
Ø 98 €
97,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,35 €
Ø 98 €
97,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 97,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006759, Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS Herren sportfits.de Osprey 10006759, Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS Ski-Outdoor Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Osprey Talon 11 Rucksack, scoria blue/night shift (1084) O/S Amazon Marketplace Osprey Talon 11 Rucksack, scoria blue/night shift (1084) O/S Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Osprey 10006759, Osprey - Talon 11 - Daypack blau Bergfreunde Osprey 10006759, Osprey - Talon 11 - Daypack blau 2 - 4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Talon 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.35 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Osprey 10006759, Osprey Talon 11 scoria blue-night shift (1084) OS Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Osprey Talon 11 Rucksack, scoria blue/night shift (1084) O/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Osprey 10006759, Osprey - Talon 11 - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Osprey Talon 11 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
OSPREY Talon? 11 Wanderrucksack Scoria Blue/Night Shift - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Osprey Talon 11 scoria blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Talon 11 scoria blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
AirScape
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
29 cm
0,98 kg
50 cm
Einheitsgröße
24 cm
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram