Picard Luis (7822-851) shark Outdoor-Rucksack

• Gefertigt aus feinstem Rindleder, bietet dieser Rucksack eine edle Optik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Der praktische Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und ermöglicht schnellen Zugriff auf den Inhalt.
• Als vielseitiger Tagesrucksack konzipiert, eignet er sich perfekt für urbane Abenteuer und den Alltag in der Stadt.
• Die zeitlose graue Farbe harmoniert mit verschiedenen Outfits und unterstreicht den modernen, minimalistischen Stil.
• Dank seiner durchdachten Konstruktion bietet er ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien des städtischen Lebens.
• Dieser hochwertige Lederrucksack vereint Funktionalität mit elegantem Design für anspruchsvolle Stadtbewohner.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,95 €
Ø 141 €
140,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,27 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,95 €
Ø 141 €
140,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,27 €
ab 140,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Rucksack Luis - Rucksack 30 cm (lilac) Otto Picard Rucksack Luis - Rucksack 30 cm (lilac) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) - Grau Kaufland Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) - Grau 2-3 Werktage 143,27 € Versand kostenfrei Gesamt 143,27 € → zum Angebot
• Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) Markenkoffer Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) 0 143,27 € + 0,13 € Versand Gesamt 143,40 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis (7822-851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Picard Rucksack Luis - Rucksack 30 cm (lilac) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,27 € Versand kostenfrei Gesamt 143,27 € → zum Angebot
Picard Luis - Rucksack 30 cm (shark) Markenkoffer Angebotsinfo 143,27 € + 0,13 € Versand Gesamt 143,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Picard Luis (7822-851) shark

Picard Luis (7822-851) shark - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser elegante Lederrucksack vereint Funktionalität und zeitloses Design für moderne Stadtmenschen. Mit seinem hochwertigen Rindleder und der durchdachten Konstruktion bietet er optimalen Komfort und Langlebigkeit für Ihre täglichen Wege.

Komfort und Schutz für Ihre Wertsachen

Der Tagesrucksack überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und den sicheren Reißverschluss. Ihre wichtigen Utensilien finden darin stets einen geschützten Platz. Das weiche Leder schmiegt sich angenehm an Ihren Rücken und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei längeren Strecken durch die Stadt.

Picard Luis (7822-851) shark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis (7822-851) shark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Picard Luis
in der Stadt
Eigenschaften
Leder
Rindleder
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram