Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 250/300 mm Betonbohrer

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 250 mm / Gesamtlänge: 300 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,96 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,96 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,63 €
ab 17,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 20 x 300 / 250 mm - 18690 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 20 x 300 / 250 mm - 18690 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
• Heller SDS-plus Hammerbohrer 20,0 x 300 mm Amazon Marketplace Heller SDS-plus Hammerbohrer 20,0 x 300 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 20 mm 250 mm 300 mm -... Otto Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 20 mm 250 mm 300 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.96 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 20 x 300 / 250 mm - 18690 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 20x300/250mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Hammerbohrer Bionic Pro D.20,0mm Arbeits-L.250mm L.300mm SDS-plus HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 20 x 250/300 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Bionic Pro D.20,0mm Arbeits-L.250mm L.300mm SDS-plus 18690 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,24 € + 297,60 € Versand Gesamt 321,84 € → zum Angebot
heller 18690, heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 20 mm 250 mm 300 mm - 18690 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller BIONIC Pro mit SDS-Plus Aufnahme ø: 20,0 x 300/250mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,14 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer 20,0 x 300 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
BOHR BP300 20MM - Hammerbohrer, SDS-Plus, Bionic Pro, 20 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Heller 18690 2, Heller Hartmetall Hammerbohrer 20 mm (20 mm) (18690 2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Bionic Pro Ø 20 x 250/300 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 20 mm 250 mm 300 mm - 18690 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 20 mm Länge 250/300 mm Test

5/5
★★★★★ Passt und macht was es soll
Thomas S Oktober 2020

Ich bin kein erfahrener Handwerker, aber dieser Bohrer hat meine Erwartungen erfüllt. Ich habe ihn für meinen ersten Bohrhammer gekauft, um Dübel für kleine Deckenlampen anzubringen. Der Bohrer passte gut und erledigte seine Arbeit einwandfrei.

Die Verpackung war etwas übertrieben hochwertig, was das Öffnen etwas schwierig machte. Aber insgesamt bin ich zufrieden. Es gibt sicherlich schlechtere Produkte auf dem Markt.

5/5
★★★★★ 1 A
R. D Februar 2016

Das Heller Bohrer Gerät hat meine Erwartungen übertroffen. Nach gründlicher Recherche habe ich die perfekte Wahl getroffen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Irreführende Abbildung
Käufer Dezember 2016

Ich kaufte den Bohrer wegen des dreischneidigen Bohrkopfes, aber er kam mit einer Doppelschneide an. Die EAN-Nummer stimmte überein, aber das Bild war irreführend.

2/5
★★☆☆☆ Bild weckt falschen Eindruck
PraktOpti April 2014

Die dreifache Schneide des Bohrers erwies sich als Symbol für Präzision. Enttäuschend war jedoch der einfache HM-Spitz anstelle des erwarteten 4mm Hartmetallbohrers. Die Leistung des Bohrers entsprach nicht den Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 250 mm / Gesamtlänge: 300 mm
20 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram