Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 200/250 mm Betonbohrer

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,97 €
Ø 30 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,97 €
Ø 30 €
28,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,75 €
ab 29,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 250 / 200 mm - 15652 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 250 / 200 mm - 15652 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
• HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x250/200mm werkzeuge4u HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x250/200mm 1-3 Werktage 31,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 mm 200 mm 250 mm -... Otto Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 mm 200 mm 250 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.97 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 250 / 200 mm - 15652 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 25x250/200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Hammerbohrer Bionic Pro D.25,0mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Sds-plus-bohrer Bionic 25 X 250/200 Mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
heller 15652, heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 mm 200 mm 250 mm - 15652 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
heller | PREMIUM TOOLS 15652, heller | PREMIUM TOOLS heller SDS-plus Hammerbohrer, Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Heller 15652 3, Heller Hartmetall Hammerbohrer 25 mm (25 mm) (15652 3) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,55 € Versand kostenfrei Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Bionic Pro D.25,0mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus 15652 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,15 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller BIONIC Pro mit SDS-Plus Aufnahme ø: 25,0 x 250/200mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 25 x 200/250 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 25 mm 200 mm 250 mm - 15652 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic 25 x 250/200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 200/250 mm Test

5/5
★★★★★ Gerader 4mm SDS-Plus-Bohrer
Oliver Mai 2019

Der SDS-Plus Bohrer mit einem Durchmesser von 4mm überzeugt durch seine präzise Verarbeitung und Stabilität. Auch nach mehreren Einsätzen bohrt er immer noch zuverlässig und ohne zu wackeln. Ein ausgezeichnetes Produkt für präzise Bohrarbeiten.

5/5
★★★★★ Super Qualität zum günstigen Preis
Thomas B September 2012

Dieser Bohrer hat mich als Hobbyhandwerker beeindruckt, da er zuverlässig und schnell in Stein bohrt. Bisher hat er meinen Anforderungen standgehalten und ist immer noch intakt. Ich bin bisher noch nicht dazu gekommen, Beton zu bohren, aber für diesen Preis kann ich diesen Bohrer definitiv weiterempfehlen! Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ alles okay
Amazon Kunde November 2023

Die ersten 15 Löcher durch Ziegel und Estrich problemlos überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bohrer mit guten Bohreigenschaften
Jan Mai 2021

Der Bohrer ist sehr robust und macht beim harten Einsatz im Rohbau alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
25 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram