Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4\"-Sechskant Antrieb Bithalter

• Der Universalhalter hat eine Gesamtlänge von 152 mm.
• Er besteht aus hochwertigem Metall, was für Langlebigkeit sorgt.
• Der 1/4"-Sechskant Antrieb ermöglicht eine schnelle und sichere Befestigung der Bits.
• Er ist ein universell einsetzbarer Bithalter für verschiedene Materialien.
• Die einfache Handhabung spart Zeit und Mühe bei der Arbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,23 €
Ø 12 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,23 €
Ø 12 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
ab 12,23 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05 053870 001, Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77mm 1/4" (6.3 mm) Voelkner Wera 05 053870 001, Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77mm 1/4" (6.3 mm) Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• Wera Schnellwechsel-Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Magnet 77 mm - 05053870001 banemo Wera Schnellwechsel-Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Magnet 77 mm - 05053870001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• Wera Bithalter Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77 mm 1/4" (6.3 mm) Otto Wera Bithalter Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77 mm 1/4" (6.3 mm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.23 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05 053870 001, Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77mm 1/4" (6.3 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Wera Schnellwechsel-Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Magnet 77 mm - 05053870001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Schnellwechsel-bithalter 1/4 Für 1/4 Bits Magnet 77mm Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
WERA Schnellwechsel-Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Magnet 77mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Wera Bithalter 895/4/1 6-kantaufn.1/4Zoll L.77mm f.Bits1/4Zoll Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
WERA 05 053870 001, Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77 mm 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4"-Sechskant Antrieb contorion Angebotsinfo 1 Werktag 15,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Wera 05053870001, Wera 895/4/1 (05053870001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 16,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4 x 77 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
"Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77mm 1/4" (6.3 mm)""" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Wera 895/4/1 Schnellwechselbithalter 77mm 1/4 (6.3 mm)" thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Wera Werk Universalhalter 895/4/1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,06 € 18,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4\

Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4"-Sechskant Antrieb: Ein unverzichtbares Werkzeug

Der Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4"-Sechskant Antrieb ist ein hochwertiger Bithalter, der sich durch seine Vielseitigkeit und Robustheit auszeichnet. Mit einer Gesamtlänge von 152 mm und aus strapazierfähigem Metall gefertigt, bietet er eine zuverlässige Lösung für verschiedene Anwendungen. Dieser Universalhalter ist ideal für den Einsatz mit unterschiedlichen Bits und ermöglicht präzises Arbeiten in verschiedenen Materialien.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Dank seiner robusten Bauweise aus Metall ist der Universalhalter besonders langlebig und widerstandsfähig. Die einfache Handhabung wird durch den 1/4"-Sechskant Antrieb gewährleistet, der eine schnelle und sichere Befestigung der Bits ermöglicht. Dies spart Zeit und Mühe bei der Arbeit und sorgt für ein effizientes und komfortables Arbeiten.

Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4\"-Sechskant Antrieb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 895/4/1 Universalhalter, 1/4\"-Sechskant Antrieb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
152 mm
Metall
Bithalter
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram