Heidenau K60 Ranger 130/80 -17 65R Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen - Rollerreifen Serie: Heidenau K60 Ranger Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,69 €
Ø 103 €
98,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,69 €
Ø 103 €
98,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,47 €
ab 98,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K60 RANGER 130/80-17 65R ReifenSuche Heidenau K60 RANGER 130/80-17 65R sofort lieferbar 98,69 € Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
• HEIDENAU 11140101, Heidenau - K60 Ranger M+s - 130/80 -17 Tl 65r M+s Rear - mcpneu HEIDENAU 11140101, Heidenau - K60 Ranger M+s - 130/80 -17 Tl 65r M+s Rear - Lieferung ca. 2-3 Werktage 100,64 € Versand kostenfrei Gesamt 100,64 € → zum Angebot
• HEIDENAU Sommerreifen 130/80-17 M/C TL 65R K60 RANGER M+S Amazon Marketplace HEIDENAU Sommerreifen 130/80-17 M/C TL 65R K60 RANGER M+S Auf Lager 124,22 € Versand kostenfrei Gesamt 124,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.69 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K60 RANGER 130/80-17 65R ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 98,69 € Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
HEIDENAU 11140101, Heidenau - K60 Ranger M+s - 130/80 -17 Tl 65r M+s Rear - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 100,64 € Versand kostenfrei Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Heidenau 11140101, Heidenau 130/80-17 65R K 60 Ranger Rear M/C M+S reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
130/80-17 65R K 60 Ranger Rear M/C M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
Heidenau K60 Ranger ( 130/80-17 TL 65R Hinterrad, M+S Kennung, M/C ) GI-R-454999GA giga-reifen Angebotsinfo 106,52 € Versand kostenfrei Gesamt 106,52 € → zum Angebot
K60 Ranger reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Heidenau 4027694141013, Motorradreifen 130/80 -17 65R Heidenau Ranger K-60 TL hinten GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 107,88 € Versand kostenfrei Gesamt 107,88 € → zum Angebot
Heidenau 11140101, Heidenau K 60 RANGER 130/80 - 17 65 R CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
Heidenau K60 Ranger 130/80 -17 TL 65 R Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 111,88 € + 6,00 € Versand Gesamt 117,88 € → zum Angebot
HEIDENAU 130/80 - 17 M/C TL 65R K60 RANGER M+S Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,19 € → zum Angebot
HEIDENAU 130/80 - 17 M/C TL 65R K60 RANGER M+S tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,43 € Versand kostenfrei Gesamt 113,43 € → zum Angebot
Heidenau R-454999, Heidenau K60 Ranger ( 130/80-17 TL 65R Hinterrad, M+S Kennung, M/C motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K60 Ranger 130/80 -17 65R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K60 Ranger 130/80 -17 65R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen, Rollerreifen
Heidenau K60 Ranger
Funktion
Hinterrad (Rear)
Motorroller
TL (Tubeless)
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
R (bis 170 km/h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M+S, M/C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram