Continental KKS 10 2.00 - 22 26B Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Continental KKS 10 Montage: TT (Tubetype)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,81 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,81 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 29,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental KKS 10 (TT) 2-22 26 B Vorderrad/Hinterrad ReifenSuche Continental KKS 10 (TT) 2-22 26 B Vorderrad/Hinterrad sofort lieferbar 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• 2-22 26B TT KKS 10 M/C Reifen-richtig-billig 2-22 26B TT KKS 10 M/C 1-3 Werktage 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Bub 22-200 CO 26X200 KKS10 ZW Amazon Marketplace Bub 22-200 CO 26X200 KKS10 ZW Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.81 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Continental KKS 10 (TT) 2-22 26 B Vorderrad/Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
2-22 26B TT KKS 10 M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Continental 2-22 26B TT KKS 10 M/C 10010344 reifen COM Angebotsinfo 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
CONTINENTAL KKS10 2-22 TT, Motorradreifen vorne/hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
KKS10 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Continental KKS10 ( 2-22 TT 26B Hinterrad, M/C, Vorderrad ) GI-CoMo0136300GA giga-reifen Angebotsinfo 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Continental KKS 10 2.00 - 22 26 B CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Continental KKS 10 / KKS 10 WW Sommerreifen 2.00/- 22 26B Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
CONTINENTAL 2 - 22 TT 26B KKS 10 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Bub 22-200 CO 26X200 KKS10 ZW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Continental KKS 10 2.00 - 22 26B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental KKS 10 2.00 - 22 26B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Continental KKS 10
Funktion
TT (Tubetype)
2.00x22
Größenangaben
22 Zoll
2.00
Leistungsfähigkeit
B (bis 50 km/h)
26 (bis 95 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram