Hecht Pharma Schachtelhalm GPH Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,86 €
Ø 23 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Menge in g
34 g69 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,86 €
Ø 23 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 22,86 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00120626, GALL PHARMA Schachtelhalm Kapseln 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 00120626, GALL PHARMA Schachtelhalm Kapseln 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 00120626, Hecht-Pharma Schachtelhalm Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 00120626, Hecht-Pharma Schachtelhalm Kapseln 120 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Schachtelhalm Kapseln Juvalis Schachtelhalm Kapseln 2-3 Werktage 24,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
• Schachtelhalm Kapseln deutscheinternetapotheke Schachtelhalm Kapseln 3-6 Werktage 24,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Schachtelhalm GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.86 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00120626, GALL PHARMA Schachtelhalm Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,19 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00120626, Hecht-Pharma Schachtelhalm Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,52 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,53 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00120626, Hecht-Pharma Schachtelhalm Kapslen, 120 St, Grundpreis: € 0,20 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00120626, Hecht Pharma Schachtelhalm Kapseln 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,10 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00120626, Hecht-Pharma Schachtelhalm-Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,19 € + 3,75 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
SCHACHTELHALM KAPSELN 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,84 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Schachtelhalm Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 26,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Schachtelhalm GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Schachtelhalm GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
69 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Schachtelhalm
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram