HAY Matin Wall Flush Mount Ø 38cm gelb Design-Wandleuchte

Produkttyp: Design-Wandleuchte Farbe: gelb max. Leistung: 8 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 126 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,99 €
Ø 126 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 124,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAY - Matin Deckenleuchte, Ø 38 cm, gelb Connox HAY - Matin Deckenleuchte, Ø 38 cm, gelb 1-3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Deckenleuchte HAY, Matin, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Stoff / Textil,... Lampenmeister Deckenleuchte HAY, Matin, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Stoff / Textil,... 1 - 3 Werktage 137,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• HAY Matin Flush Mount 380 Deckenleuchte gelb Lampenwelt HAY Matin Flush Mount 380 Deckenleuchte gelb Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Varianten: HAY Matin Wall Flush Mount Ø 38cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
HAY - Matin Deckenleuchte, Ø 38 cm, gelb ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,99 € 124,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte HAY, Matin, dimmbar, Gelb, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Design - 16 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 137,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
HAY Matin Flush Mount 380 Deckenleuchte gelb Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

HAY Matin Wall Flush Mount Ø 38cm gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAY Matin Wall Flush Mount Ø 38cm gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Wandleuchte
Farbe & Design
gelb
Technische Daten
8 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram