Muuto Ambit Pendel Ø 40cm hellblau Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: blau Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
298,99 €
Ø 302 €
298,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
298,99 €
Ø 302 €
298,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,19 €
ab 298,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau Connox Muuto - Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau 1-3 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Muuto, Blau, für Wohnzimmer, Aluminium - 23.8 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Blau, für Wohnzimmer, Aluminium - 23.8 6 - 10 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau smartambiente.de Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ambit Pendel Ø 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.99 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 298,99 € 298,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Muuto, Blau, für Wohnzimmer, Aluminium - 23.8 Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, hellblau smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:37 Uhr.

Muuto Ambit Pendel Ø 40cm hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ambit Pendel Ø 40cm hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
blau
rund
Leuchtmittel
nein
Maße & Gewicht
40 cm
23,8 cm
4 m
Metall
Aluminium
matt
Technische Daten
ja
direkt
IP20
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram