Muuto Ambit Pendel Ø 40cm weiß Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Form: rund Leuchtmittel inkl.: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
278,99 €
Ø 298 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
278,99 €
Ø 298 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,19 €
ab 278,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, weiß Connox Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, weiß 1-3 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Muuto, Weiß, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Weiß, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 8 - 12 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, weiß smartambiente.de Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, weiß 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ambit Pendel Ø 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 278,99 € 278,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Muuto, Weiß, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 Lampenmeister Angebotsinfo 8 - 12 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, weiß smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Muuto Ambit Pendel Ø 40cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ambit Pendel Ø 40cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
rund
Leuchtmittel
nein
Material
Metall
Aluminium
Maße & Gewicht
40 cm
23,8 cm
4 m
Technische Daten
ja
direkt
IP20
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram