Muuto Ambit Pendel Ø 40cm schwarz Design-Pendelleuchte

Produkttyp: Design-Pendelleuchte Farbe: schwarz Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
303,00 €
Ø 303 €
303,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
303,00 €
Ø 303 €
303,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,99 €
ab 303,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 8 - 12 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, schwarz smartambiente.de Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, schwarz 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
• Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, schwarz Connox Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, schwarz 2 bis 3 Wochen 357,99 € Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ambit Pendel Ø 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
303 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 23.8 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 8 - 12 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Muuto Ambit Pendelleuchte, Ø 40 cm, schwarz smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
Muuto - Ambit Pendelleuchte Ø 40 cm, schwarz Connox Angebotsinfo 2 bis 3 Wochen 357,99 € 357,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 357,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Muuto Ambit Pendel Ø 40cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ambit Pendel Ø 40cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
schwarz
rund
Leuchtmittel
nein
Maße & Gewicht
40 cm
23,8 cm
4 m
Metall
Aluminium
Technische Daten
ja
direkt
IP20
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram