Muuto Ambit Rail Black Design-Deckenleuchte

Produkttyp: Design-Deckenleuchte - Design-Pendelleuchte Designer: Taf Architects Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
607,99 €
Ø 644 €
607,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
607,99 €
Ø 644 €
607,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,44 €
ab 607,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 607,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz Connox Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz 2-3 Werktage 607,99 € Versand kostenfrei Gesamt 607,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 1 - 3 Werktage 653,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 653,99 € → zum Angebot
• Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz smartambiente.de Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz Auf Lager 660,44 € Versand kostenfrei Gesamt 660,44 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ambit Rail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
607.99 €
Ø 1 Mon.
644 €
Tiefstpreis
608 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 607,99 € 607,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 607,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Muuto, Schwarz, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 653,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 653,99 € → zum Angebot
Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, schwarz smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 660,44 € Versand kostenfrei Gesamt 660,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Muuto Ambit Rail Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ambit Rail Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Deckenleuchte, Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
Taf Architects
schwarz
Leuchtmittel
3
Material
Metall
Maße & Gewicht
126 cm
Technische Daten
60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram